Перейти к публикации

bizon

Опытные Пользователи
  • Публикации

    168
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Сообщения, опубликованные пользователем bizon


  1. Я гоняю 12.20.024 , правда на 1999 год, но в выборе есть и более новые версии, блоки появляются, но у меня оных нет.

    А так читает нормально, сверяли с Лаунчем.

    Подарил другу шнурок, но он ещё не ставил ничего. У него 2007 года выпуска. Жду результатов.


  2. Никого призывать к  колхозу не буду,но я взял коллектор с печки по моему ауди 100 44 кузов, точнее что валялось в гараже. Переставил, и полёт нормальный уже год. Единственное, как холодает сейчас, чуть шумит (разбираться некогда), но крутит нормально. И кстати на тормозной усилитель, так же подобрал коллектор, уже где-то год катаюсь , цена вопроса 800 рублей вместе с подшипником.


  3. Найдите нормального токаря, пусть сделает втулки и пальцы на петлях. И забудете надолго. Я уже 3 года катаюсь, и шумка имеется.

    И не надо крылья снимать, в одно лицо плюс скамейка помогла.


  4. Тему можно закрывать. Вчера разобрали пол тачки, но открыли дверь. Если кому интересно могу рассказать:снимаем все уплотнительные резинки вокруг двери, чтобы получить доступ к пистонам и болтам на обшивке, откручиваем петли дверей, отодвинуть правда сильно не даст (середину держит ограничитель открывания двери), но ход небольшой даёт. Снимаем обшивку и вуаля. А оказалась проблема в блокировке от детей, встала как то по середине и внешняя ручка не открывала. Прешёлкнули до конца и всё заработало.


  5. Добрый день. Ребят возникла проблема: порвался тросик открытия двери изнутри, ну думал потеплеет - поменяю, но с последними морозами перестала открываться и  снаружи. В теплый бокс загонял не помогает. Изнутри  пытался подлезть через ручку, хотел схватить за остатки тросика, но обшивка мешает. Может кто сталкивался, или мысли какие есть. Спасибо.


  6. так у меня то как раз не со стороны бабышки, а с загагулины. На ауди помню крючок был, так я с тонкой отвертки жало вытаскивал, внутрь трос и зажимал, потом загибал как надо. А здесь загагулина.


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.