Перейти к публикации

DIRTRIDER

Опытные Пользователи
  • Публикации

    202
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О DIRTRIDER

  • Звание
    Ацкий Сотона
  • День рождения 22.07.1981

Контакты

  • Откуда
    МАГАДАН\СПБ\ПЕТЕРГОФ

Информация

  • Интересы
    Offroading,dragging,drifting and girls anytime...

Личные данные

  • Имя
    Павел
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Jeep Cherokee XJ 4.0 на ручке

Посетители профиля

1 365 просмотров профиля
  1. DIRTRIDER

    DIRTRIDER

  2. Я не знаю где стоит на UZ датчик тепмературы воздуха во впуске (либо расходомер,либо корпус фильтра или коллектор) но неплохо было бы его потестить... Плавающие обороты при прохладной погоде это симптомы очень схожие именно с этим датчиком. Но есть еще много чего интересного...От понижения воздуха температуры зависит коррекция смеси,а это и датчик кислорода и качество бензина...Вам правильно дали совет,смотрите под капотом=)
  3. Ага,уже написал кучу своих вопросов=)
  4. То,есть нужно у продавца девайса уточнять?
  5. Тема длинная,интересная... А как этот мозг воспринимает штатный маховик по датчику колена? или ему реперный диск нужен свой? обучается он или имеет возможность работать со всеми типами дпкв?
  6. С небольшим опозданием, но выкладываю фото чистеньких фарок:
  7. Фото чистых сделаю...Я знал что это не совсем корректно такое грязное выкладывать,но лень победила.... А крышек,нет....обидно,но нет....
  8. Состояние отличное,отражатели идеальные.Находятся в Петербурге.Отправлю ТК куда угодно. Цена за пару 4 т.р. Связь держать через личку.
  9. Багажник выглядит вот так,но в принципе подойдут под любой кастом : А вот сами кронштейны : Хочу 3 т.р. Отправлю в регионы без проблем
  10. DIRTRIDER

    jeep

    В очередной раз умиляюсь твоим познаниям... Когда ты заколхозил хрен знает какую подвеску из запиленных штатных рычагов и проставок из капролона,то ожидать что там все огонь по меньшей мере глупо.Течет и ломается у тех,кто не делает ничего.а если и делает то через анальное отверстие,используя свечку для освещения...Чирок отлично едет и рулится в стоке,а если не хочется стока и выше подняться над собратьями,то нужно либо копить бабло на проверенный лифт-кит,либо грамотно копировать его...Все остальное-полумеры.Да и лифтованное авто,не важно какого производителя,уже никогда не будет таким,каким его на заводе выпустили.Все тянется друг за другом.Крены,тормоза,мощность и износ механизмов.Я искренне желаю тебе познать тойоту и влюбиться в нее до безпамятства.Я Surf прошел и успокоился.Мне его больше не надо,не хочу....
  11. Абсолютно новая!!! Описание модели: 12/24 Вольта Тяговое усилие 9500lb = (4310кг) Электродвигатель 4.1Квт, Пульт управления 3.7метра Редуктор – трех 3-звездочный, планетарный Передаточное отношение 265.2:1 Тормозная система - автоматическая. Габариты основного барабана диаметр 63.5мм, длина 224мм Трос – 8,3мм Х 28 метров Рекомендуемый пусковой ток аккумулятора 650 А Вес лебедки нетто 38 кг, брутто 42кг Габаритные размеры 552x160x218мм " 19500 руб.
  12. В общем всё как в "Бриллиантовой Руке" [attachmentid=104313]

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.