Перейти к публикации

Uzbek

Давно не был на форуме
  • Публикации

    193
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Uzbek

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 27.06.1983

Контакты

  • Откуда
    Новосибирск
  • Skype
    pavel_ait

Информация

  • Интересы
    Квадро, снего движение

Личные данные

  • Имя
    Павел
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Сурф 97г. 1 KZ - легенда, Прадо 120, 200 LC

Посетители профиля

1 442 просмотра профиля
  1. Компания "Автодоверие" поздравляет Вас С Днем Рождения, желаем Вам долгих и счастливых лет жизни!!)))

    1. Uzbek

      Uzbek

    2. все заказываю себе FGS. Отзывы владельцев сделали свое дело)
    3. поставил себе на прадо тоже комплект ГБО Поставил диджитроник, 2 редуктора, баллон 79 литров(по факту 67-68 мах), OBD коррекция системы, все датчики - 42 рубля... Сейчас заказал на экзисте свечи NGK LPG - через экзист получилось по 600 руб за шт. По ним тут такая история... Вообще есть ответ от продажников в Москве - ну по каталогу не подойдет, просто мы то основываемся на них, не можем гарантировать оптимальной работы свечи, это так сказать на страх и риск, в общем BKR 6EIX LPG точно не подойдет так как там длина резьбы 19 мм, а у всех LFR (буква L означает с удлиненной резьбовой частью) - 26.5 мм. вот вам нужна такая длина. В общем мы Вам рекомендуем поставить есть такая свеча LFR6AIX-11P - это иридиевый центральный электрод и с платиновой напайкой на боковом электроде, в общем все то что используется в LPG свече, калильное число 6 в общем все тоже самое что и LFR6C-11, только иридий но LFR6C-11 чуть глубже в свечном канале на 0.5 мм(по каталогу) это единственное отличие. В Экзисте уверяют что подойдет точно. Человек поставил такие на лексус- прадо 120, сказал все подошло нормально.... Вообщем жду их и как будет результат отпишусь.
    4. вроде бы не должен остановиться он.если остановился меняй
    5. проверь газеткой ее. Меня как то товарищ с дрома научил. Заводишь на холодное авто и газетку суй в вентилятор. Про снятие и промывку Времени 30 - 60 мин, удовольствия на 3-5 лет)))
    6. не проще снять и промыть все? зачем бить карчером, все равно не промоешь нормлаьно все.
    7. каршером не в коем случае нельзя! загнуться пластины. Снять (открутить 4 болта), заменить лучше сразу с промывкой антифриз. Промыть под краном в ванне или шлангом без разнице где, главное быть готовым к куче грязи.
    8. валяется у меня, если не забуду померить обязательно отпишусь Если хочешь подобрать из отечественных не советую и к тому же они не подходят. Сам хотел поколхозить, хорошо что не сделал этого)))
    9. на данный момент KOITO самые лучшие, светят будь здоров. хотя если перегорят эти, попробуем другие.
    10. встает без проблем - поставил себе такие
    11. была такая проблема когда застревал в снегу, даже при -25 град. сделано Снимать и мыть радиатор Мыть конденсор на машине со стороны двигателя Менять крышку радиатора смена термостата смена ОЖ Застрял +15 - газовал по самое не хочу, стрелка не двигается. Когда мыл радиатор - понял что сделал не зря, грязи было наверное ведро.

    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.