Перейти к публикации

SergeyKH

Опытные Пользователи
  • Публикации

    89
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя SergeyKH

  1. АП, ребят , еще раз продается все комплектом , ну не поднимается рука резать, пусть уж лежит тогда .
  2. SergeyKH

    SergeyKH

  3. Железо не интересно, интересна только лебедка AISIN с площадкой ну и еще вспомнил - калитка для запаски на штатный бампер. Так что если есть такой комплект готов меняться без доплат.
  4. не получится разбить, айсин с силовиками не очень дружит поэтому фактически это комлект , там распоры идут от площадки лебедки в бампер, резать ну очень не хочется да и зачем если это готовый комплект- снял свой и поставил, даже болты есть кроме четырех на которых штатный бампер крепится. Если есть лебедка аналогичная-выше писал-готов меняться с Вашей доплатой за бампер, по телефону все решится быстрее.
  5. Лебедка электрическая айсин в комплекте с пультом на форуме порядка 45 стоит, бампер при таком раскладе 15 ку и при этом не китай (а за китай и самовары столько просят)а арб, вообще готов выслушать встречное предложение(если оно есть) , но по любому цена не может быть ниже комлектной лебедки аналогичного производителя..
  6. Кому полный установочный комлект бампер арб + лебедка, , нашел место для хранения в Москве так что пока лежит ждет нового хозяина
  7. Ап что ли , деревьев повалено 0, ну не использовал бампер по назначению, следы незначительного ДТП устранены лет пять назад, покрашен вместе с машиной в эстетических целях, ставится как и любой продукт АРБ на штатные места и отверстия, болты в комплекте , цена вниз 60000 без фар, завтра еще можно посмотреть -забрать в Москве , дальше бампер отправится в глухую тверскую деревню(в машине не могу дальше хранить), может на пути Сергиев-Посад-Углич найдутся желающие ..,
  8. Ребят вы скажите что нужно то, бампер сейчас в авто лежит, надо - сфотаю, но не думаю что это будет нагляднее фотки бампера установленного на авто Кому надо подробности уже по телефону позвонил-спросил, но пока по цене не готов двигаться.
  9. А что там фотать то особенно обычный арб покрашен, лебедка тоже всем известная ,фотка весной сделана на машине , + крышка закрывающая крюк покрашена, если размер фотки маловат , то приложу аналогичную фотку, но побольше
  10. Продам передний силовой бампер арб коммершал , крашен раптором, установлена лебедка Aisin , ,бонусом фары ipf (дальний свет) все стояло на 80-ке, трос разматывался пару раз год скорее для профилактики. Цена 73 000 рубликов . Находится в Москве. Или готов поменяться с вашей доплатой на лебедку Aisin с установочным комплектом на 80-ку. тел 916-396-8440 Сергей
  11. Константин, день добрый. Интересует стоковый передний бампер на 80-ку по вину бьется как 93 года. Желательно с окошком под лебедку ну и со всеми крепежами к нему.
  12. Огромное спасибо Александру за результат его труда. Поставил новые фары и понял, что до этого света просто не было, спасал только дальний IPF с лампами на 130 ватт, а здесь понял что сниму этот самый IPF не нужен он теперь. Да и кстати ни одна встречная машина не моргнула, значит не слепит, был период в самом начале эксплуатации ездил с колхозным ксеноном, вот там все моргали. Так что всем советую.
  13. SergeyKH

    Сидения TLC 80

    Водительское поближе фото есть? Если отдельно водительское сколько цена?
  14. Олег, день добрый. Бак с 80-ки дизель + защита + крепеж-ленты+ сколько стоить будет?+ трубы от горловины до бака(там их две вроде (большая и поменьше) еще нужны 4 колпака на ступицы на штатное литье и личинки с ключами на все замки
  15. Про избыточность света я читал, просто ругаясь на встречных с колхозным ксеноном предполагаю, что даже ваши фары все же несколько слепят встречных, поэтому и хотел схему 1 секция - ближний /дальний галоген -линза дальний(там где у вас при обычной схеме лампа галоген H1 )- ксенон линза , т.е ближний оставить галоген. Или вы таких комплектов не собирали?
  16. Александр, день добрый. Интересует стоимость комплекта без корректора, но с двумя линзами. Не совсем в теме но есть ли вариант что вторая линза (где штатно стоит лампа дальнего) будет работать именно только на дальний, ближнего насколько я вижу хватит от одной линзы. И второй вариант интересует по стоимости (если это конечно не фантастика) если ближний/дальний будет линзованный галоген а дальний линзованный ксенон(ну чтобы у встречных поменьше негатива вызывать).
  17. Олег, если из нового прихода двери только в сборе , там и цена в 15 000 озвучена за 4 ре двери(машина 2), значит возьму в сборе, по остальным позициям жду ответа, фото железа ну и стоимость доставки( ранее не заказывал).
  18. Олег, дополню: еще забыл про накладки на арки в багажник , если все есть просьба фото железа кинуть на почту kharizov@yandex .ru и указать стоимость с доставкой до Москвы. Из нового прихода машин я увидел что есть бежевая с железом без дырок под молдинги, хотя есть там машинка и ближе по расцветке(серая) , но там по низу красная полоса, а вот она лишняя.
  19. Олег, приветствую. Чуть раньше уже спрашивал про железо на 80-ку в цвете серый металлик, вы сказали что нет в таком цвете. Поскольку всеравно планирую красить в Line-Х то спрошу про аналогичные позиции либо в близком цвете либо белый (максимально светлый) Повторю- двери передняя левая, пассажирские задние (только железо без отделки и потрохов), лючок бензобака, крылья передние и подкрылки + добавлю - уплотнительные резинки задних дверей багажника, если они в пристойном состоянии(двери вправо-влево), и датчик уровня масла( в поддон крепится который). Спасибо
  20. Vital_D Тогда у вас запрошу аналогичные позиции + 4 петли на задние двери.
  21. День добрый. Интересует лобовое стекло на 80 ку и резинка , не китай, цена и где забирать И еще не совсем по стеклам но здесь вопрос задам - уплотнительные резинки на задние двери , двери шкафом(GX) Спасибо

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.