Перейти к публикации

bronco II

Опытные Пользователи
  • Публикации

    162
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя bronco II

  1. Снижу цену до 5 т.р. Актуально 3 дня.
  2. Блок управления Двс Прадо 95, A/T, под электронную педаль. С контрактного мотора,10 тр. Челябинск, 89222З62З67
  3. 2. Скинул видео в вацапп, с телефона не лезет сюда по объему. 1. Лебедка Варн вертикалка, из водоемов вода попала.
  4. Приветствую, по изоляции(гидроизоляции) обмоток статора мотора http://goldenpower4x4.ru/motory-dlya-lebedok.html и щеточного узла, планируются какие-нибудь улучшения? 2 заплыва у "вертикалки" с таким мотором -пробой на массу статора и щеточного узла
  5. ))) Я-то вижу, что это 4d56, вдруг и продавец знает,но! Заявлено-то 1 KZ-T и кто-нибудь купит, как 1KZ-T. А нюансов целая куча, все ли кишки переставляли по деталировке казета? Нам, наши чудо топливщики собирали, подобное изделие на казет, то же из корпуса мицубы и заказных внутренностей 1KZ-T. Не ехало оно нифига, пока Diezelmaster52 не поправил внутренности. Крышка кстати от 4d56, винт регулировки ХХ с правой стороны, кулиса газа(рычаг) работает против часовой стрелки, у тойоты наоборот. Ну и прочие мелочи.
  6. ТНВД от 4m40 оказывается уже 1kz cтал
  7. У нас в округе все 3lt и 5lt, расточенные из предыдущей серии перемёрли. Трещины стенок блока.
  8. Воот, хочется понять! Насколько раскроется потенциал мотора. Хорошо за 400, должны вылезти наверное.
  9. Класс! Вероятность, что в отличие от задушенного штатного мозга, на Spitronics, мотор стал бодрее по мощности и моменту, так же присутствует? Потенциал-то по лошадиным силам сколько?
  10. Вроде просто все, разберешь - понятно будет.
  11. Шайба под пружину восстановит LSD, просто и эффективно. Сжимаешь пружину в прессе в упор, замеряешь высоту. Замеряешь высоту стакана "креста" осей сателлитов. Подбираешь шайбу, что бы высота пружины и шайбы была на 0,2-0,3 меньше высоты стакана. Собираем, улыбаемся.
  12. https://4x4cup.ru/ Вот тут как раз что-то большее чем Атыш). Третий этап как раз мегаживописный будет, под Белорецком.
  13. Тут есть схема подключения мозга АКПП 2Lte Нужно посмотреть появляется ли плюс на SL после 80км/ч, заодно посмотреть что приходит на VA. Должно около 5 вольт, с отпущеной педалью газа и стремиться к нулю по мере нажатия( у 2 Lte сигнал вроде перевернутый)
  14. При четырехконтактном TPS ,будет терпимо, однако блокировка ГТ скорее всего под сброс газа.
  15. IDL- нулевое положение дроссельной заслонки, нужен мозгу АКПП для разблока гидротрансформатора и еще в каких-то алгоритмах. Без него мозг АКПП будет галюнить, как и без сигнала датчика оборотов с электронного ТНВД. Сигнал с датчика тахометра механического ТНВД не подойдет, т.к. он совсем другой. Альтернативный мозг АКПП вам в помощь, SPITRONICS или RATCU
  16. Т.е мозг ДВС и мозг АКПП остались теми же, что и на эл.тнвд? Тогда зачем дополнительные резисторы на TPS?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.