Перейти к публикации

kotARO

Завсегдатаи
  • Публикации

    272
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О kotARO

  • Звание
    Тойото4х4Фил
  • День рождения 07.06.1983

Контакты

  • Откуда
    Donetsk (ДНР, DPR)

Информация

  • Интересы
    Donetsk (DPR)<br />+380713675386

Личные данные

  • Имя
    Konstantin (Donetsk)
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    4Runner 3VZ-E; ГБО STAG 200-6; HUB AVM. Lesjofors, Webasto.

Посетители профиля

2 318 просмотров профиля
  1. Фендера новые. Соотвественно крепления целые. Мне надо будет отправить через перевозчика (через таможни) на ростов, ему прийдется заплатить 1000. Дальше он отправит тебе на москву. За доставку на москву сам оплатишь. Оплата на карту возможна
  2. считай ошибку. перемычку в разьем TE - TE1 включи зажигание, по мерцанию лампы отсчитывай код ошибки.
  3. Здравствуйте. До войны пробило прокладку. Вылечил и сразу по такому случаю отревизировал головы. Только одно но, поставил старый ремень, вроде и метки были и по меткам шестерни выставил. Но вот прошел на этом ремне 110 т. Уже начала совесть мучать, что пора и заменить. Выставил распреды по метками и увидел, что у меня колено на 1 зуб четко вперед провернуто. Хотя грм с гидронатяжителем (или как называют гидротормозом). Я замечал, что по стробоскопу мне приходилось сильно сдвигать вправо распределитель, сильно изменение в тяге не замечал, но расход подскочил. Когда снял ремень в 2х местах увител, что начал трепаться корд. После замены по меткам отрегулировал распределитель по стробоскопу и он стал на свои прежние метки. Машинка стала динамичнее, на движку хоть стакан ставь с водой, не колышется. Ровную работу еще дало регулировка клапанов. Одним словом все надо делать вовремя. С другой стороны хоть машину в 2014 году не отжали, попытки были. Вот недавно по хорошей цене выхватил лямбду с "нашим" разъемом, по проводам тоже сходится, только с резьбой, у меня уже в выхлоп вварена гайка. Даже производитель бош и на коробчонке и на датчике. Может кому пригодится.
  4. Спасибо. генератор бьется на какой то тяжелый трак General03/1969-11/2001TOYOTA HEAVY DUTY TRUCK FA100,11*,FB100,FC100,DA11*,DB10*19-03: ALTERNATOR 28160-76008-71 Ротор стартера (24V) Toyota 3-6FD20-45 Марка TOYOTA Двигатель 2J.
  5. Здравствуйте господа. Помогите распознать девайся, на сколько они востребованы в мире внедорожников. И реально ли реализовать и за сколько. Генератор под вакуумный насос. Запчасти стартера от редукторного. Якорь есть, как новый так и немного бу. Реле не в курсе на куда.
  6. Свой вопрос уже закрыл.
  7. Кажется КПП могут быть по передаточным близки, но главные пары могут быть разные.
  8. 5500 из них 1000 мне прийдется заплатить перевозчику из ДНР, чтобы дальше отправить через ТК Ростова.
  9. Продам новые оригинальные фендера в заводской покраске, тёмно-серый металлик. Отправка через ТК из Ростова.
  10. Здравствуй. Может стоит рассмотреть стыковку КПП тлс80 через переходную плиту?
  11. Здравствуй. Классные бамперки. Сколько выйдет ТК до Ростова? на сколько можете подвинутьсяв цене?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.