Перейти к публикации

sokoloff44

Завсегдатаи
  • Публикации

    2 496
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    100%

Все публикации пользователя sokoloff44

  1. Привет. Удалена тема про пресс гаражный, не понял почему. Что то нарушил?

    1. Санек

      Санек

      Правила Барахолки

       

      10. Подфорум "Барахолка" рассчитан прежде всего на продажу б.у товара "со своей" машины (друга, знакомого), или товара нового, но например не подошедшего по каким-то причинам. Кол-во товара не должно превышать ОДНОГО комплекта (в исключительных случаях ДВУХ). Всё остальное - считается бизнесом и для адекватного восприятия требует согласования с Администрацией (http://www.land-cruiser.ru/index.php?/topic/7-pravila-razmescheniya-obyavleniy/).

    2. sokoloff44

      sokoloff44

      Хотел спрос изучить а уш потом по результату и в коммерцию если что. Спасибо.

  2. Попроси померить вылет поточней, вряд ли они ниже плоскости. Замеряли то индикатором или штангелем? Прокладки только по толщине отличаются, чем больше дырок, тем толще. Какая стояла, ту и ставь, только проверь, что до тебя правильную поставили.
  3. Не без разницы, какая по номеру ту и ставь. Прокладка подбирается по вылету поршня, лучше промерь.
  4. Для друга ищу, сегодня ему передам. Как связаться, чтоб пооперативней было?
  5. пальцем можно нащупать, или бумажку прижать и на ней отпечатаются дырки, и эндоскопом тоже норм будет
  6. Привет Коллеги! В Семёново Новгородской губернии есть прадик 95ый в продаже, может кто знает или рядышком находится, короче заценить бы а? Буду очень благодарен. Зятю машинку ищем, всё таки 400 вёрст пилить, чтоб посмотреть - далековато.
  7. Проданы! Тему можно закрыть! Игорь сообщи в личку куда отправлять.
  8. Ага, только перед тобой ещё один человек в личке
  9. Игорь, ждать ещё или бронь снимаю? Карту в среду отправил....
  10. Ставили 4 года назад в Тойота центре в Ярославле, по Тойотовской гарантии, подшипники под замену, хотя не грелись и не гудели, но из за убитых сальников трансмиссионкой их промыло. Щитки, палки, шлицы, резьбы, втулки - в идеале! Прошу 4 тыщи. Отправлю.
  11. Честно говоря я думал что это ты и есть, только днём узнал что не Крым на ватсапе а Москва. Извини Дружище
  12. Дружище, я вчера только тему создал, минут через 15-20 человек на ватсап написал, и в бронь попросил. Сегодня оплатил. Я до компа только сейчас добрался, вот и не ответил - извини, с телефона не удобно. Ты это... если что заходи в мою тему, чего нибудь придумаем побюджетней.
  13. Парни, всем привет! ?? Кажысь продан. Вечером будет окончательно ясно.
  14. Коллега попросил продать, остался после продажи сотки. Каркас из алюминия собран на заклёпки, полки и ящики из бакфанеры, Обивка требует чистки, у одного ящика нужно менять полозки, остальное вроде более менее живое, но руки приложить возможно придётся. Состояние на троечку думаю, но так вроде ничего, крепенький. Отдам за 2 тыщи. Отправлю куда надо.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.