Перейти к публикации

TLC 105

Давно не был на форуме
  • Публикации

    127
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О TLC 105

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 23.06.1970

Контакты

  • Откуда
    Мурманск

Информация

  • Интересы
    Мурманск

Личные данные

  • Машина
    Жду 200

Посетители профиля

1 327 просмотров профиля
  1. TLC 105

    TLC 105

  2. TLC 105

    Острова отжать хотят.

    Патриотизм-последнее прибежище негодяев.......
  3. TLC 105

    неужеле война?

    Ну вот и нормально индексы на бирже Ё*****лись. Активы выводят.. Весь мир кроме Рауля Кастро против нас. Европа грозит ужесточить визовый режим.ё А у нас шовинистический патриотизм в устах жирика и ему подобных. Да еще и эти 2 низкорослых ГБиста молчат. Отгадайте с 3 раз кто в создавшейся ситуации обосрется? Пусть бомбят как хотят а война уже проиграна.
  4. TLC 105

    неужеле война?

    Какие слова дети как они будут житьв мире и свободе...Какое г****но, Вы чего не понимаете что действуют по методу доктора Гебельса подмена понятий. Отвлечение от внутренних проблем путем создания внешних. И это делают со обоих сторон. Вы что искренне думаете, что цель этой войны свобода Ваших детей? И еще я рассуждаю как обыватель, пусть в меня кидают камни, но те люди которые сейчас выступают против нападения России на Грузию (ЕС США даже Украина) мне гораздо симпатичнее наших доморощеных мочильщиков в сортирах.
  5. И что никто не знает? Я так подразумеваю что как на 100, но поточнее бы?
  6. Собственно вопрос в названии темы. Появилась возможность прикупить диски до прихода заказаного ТLC200
  7. О ВРЕМЕНА О НРАВЫ!!! Раньше пароль был: у Вас продается славянский шкаф? Теперь все тоже самое толко про серверный
  8. А я принимаю соболезнования Хочу 200 Кстати машина уже была переведена мной в В категорию
  9. TLC 105

    Получение визы в ЕС

    Да Га***ны эти европейцы, всех под одну гребенку. Я выхожу из положения приглашением дружеской финской фирмой (с русскими корнями) дают мульти шенген на год. Но все равно раздражает каждый раз светят лампой в глаза и спрашивают: А зачем вы ездили на Кубу, Таиланд, Китай через нас? Отвечаю пригласили вот и ездил, ведь нигде не написанно с какой стороны я должен к Вам въезжать.....пока дают. И еще скажите спасибо Дрын Дрынучу это он всем вещает, что у России свой собственный путь отличный от всех цивилизованных стран.
  10. Вот блинннн... Молодой человек я здесь спрашивал о возможности купить Сastrol TDA!!! А не обсуждал другую химию.
  11. TLC 105

    Сварочник

    Чего Вы с человеком СЕРЬЕЗНУЮ дискусию развернули Курит он или беленькое по вене, а после прет его на манию производства
  12. to FED: Это штука смазывает ТНВД и по ощущениям работа дизеля на топливе с TDA мягче, а так как у нас зимой очень часто попадает сухое топливо Арктика, то эта присадка самое то. Все ИМХО
  13. Господа, а вот у нас нет его вообще, а у меня запас заканчивается. Может может кто продать с отправкой по хорошей цене тысяч на 5000?
  14. TLC 105

    Репеленты

    По зиме очень актуально Хотя если в джунглях амазонки

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.