Перейти к публикации

Nord-cruiser

Завсегдатаи
  • Публикации

    861
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Nord-cruiser

  1. А в Питере? Мне до Тамбова точно не по пути. Хотя на ютубе слежу за Вашими работами ?
  2. В Москве можете порекомендовать кого-нибудь, хочу скинуть форсунки, на стенде их проверить и компрессию сразу. А то не нравится мне коррекция по форсунке одной. И то что плавает она тоже не нравится.
  3. Я думаю не в тряске дело. У меня и на стоящей мерцают. Правда не всегда и безсистемно. То левая, то правая. Хочу лампочки попробовать поменять.
  4. Уже перешёл. Как взял только, ТО сделал у официалов в Москве, 5-40 залили. Хотя до этого по бирке 5-30 было залито. Хотя опять же, перечитал на прадо.су тему по маслу на 125 страниц, там прям очень навязчиво топят за 5-30 Ravenol
  5. Во, у меня как на верхней картинке))) А первая баночка от приёмной трубы, это что?
  6. Вроде читал что первыми сажевые идут, максимально близко к движку. Темпер типа выше, за счёт этого прожигаются. Их есть у меня, к сожалению... Теперь надо с маслом разобраться. В мурзилке вона чо написано. Мы же не относимся к зоне Европы, почему у нас тогда допуски по маслам разные? У них я так понимаю они тоже с сажевыми идут. Так какое лить тогда? И можно ли через лаунч активировать прожиг сажевых? На втором ресте вон кнопка даже специальная есть.
  7. Я вот так и не могу разобраться, есть ли на 14 годе сажевые фильтры? Где то пишут что со второго рестайла пошли, где то пишут что с первого. Просветите кто 100 в курсе.
  8. Вот и я так думаю. Нафиг я вообще узнал про эти коррекции? Заводится отлично, едет, не дымит)) Нет блин, теперь мониторь их))
  9. Теперь на 8 цилиндре коррекция 2. Как то она гуляет по цилиндра. 300 км сегодня проехал, со 2 цилиндра на 8 коррекция ушла. Как так то?
  10. Проехал 7 км, двигатель прогрел я, показатели стали такими:
  11. Сменить бы хорошо, но она одна у нас в селе -Роснефть. Сегодня прокатился, прогрел, глянул: Блин, перед скрином смотрел по второму цилиндру было 1.85
  12. Прикупил в конце февраля двухсотку 14 года с пробегом 121000. При проверке смотрел коррекции по форсункам, одна была -1.7, ещё две в районе единицы, остальные 0.3-0.7. Приехал из Москвы в Мурманск, первый день смотрел, так же было по коррекция, вчера залез, сначала 2 цилиндр показывал 2.03,потом вообще стал 2.5 показывать. Попробовать промыть винсом, или готовиться к замене? Может топливо у нас такое?
  13. Доломал машину) Когда снимал суппорт, шланг подачи передавил струбциной, чтоб жидкость не выходила. По всей видимости повредил корд и при прокачке шланг стрельнул. Заказал шланг и трубку, ибо она с новья не откручивалась видать от шланга, и ни в какую не идёт.
  14. Вытащил все таки с помощью пресс-масленки. Только вот шланг, который по идее должен держать 300 атмосфер пострадал)
  15. Добрый вечер. Подклинило передний суппорт правый. Один из четырех поршней перестал двигаться. Два нормально ходят, один вышел с помощью компрессора, а четвёртый никакую не идёт. Тисками вдавил его обратно, а выходить не хочет. В инете посмотрел как прессмасленкой вытаскивают их, собрал систему, он чуть вылез и встал. Уже шланг на шприце пузырем пошёл, не идёт. Какие ещё варианты есть?
  16. Спасибо. Значит буду менять по метке. А сапун как проверить? Дунуть туда?
  17. Добрый день. Потёк сальник хвостовика заднего редуктора. При замене распорную втулку тоже надо менять? А то сальник заказал и призадумался...
  18. На 98 год встанут? За 3000 забрал бы.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.