Перейти к публикации

Goose013

Давно не был на форуме
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Goose013

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 28.02.1979

Контакты

  • Откуда
    Ханты-Мансийск

Личные данные

  • Имя
    Сергей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota LC100 4,7

Посетители профиля

739 просмотров профиля
  1. Goose013

    Goose013

  2. День добрый! Месяц маялся с такой же проблемой. Троит и все тут, плюс потеря мощности. Тойота ЛК 4,7 2004 г.в. В общем менял свечи, катушки, чистил форсунки. Итог: Забиты катализаторы, правый наглухо, левый начинает. Как проверили: Выкрутили два передних Лямда, которые до катализаторов, и без них прокатились с диагностикой (звук еще тот ). Сейчас заказал новые катализаторы, не оригиналы, универсальные. Ббуду менять.
  3. Ну собственно все, работы ровно 15 минут, не снимая головы был поставлен ввертышь))) Купленный в местном магазине автоваза, Всем огромное спасибо за ответы!!!
  4. Это то я понял))) Завтра токаря везу к себе.
  5. А что за адаптор? Без токаря ж все равно не обойтись?
  6. Прошел метчиком, не помогло. Сильно уж разбито, походу придется снимать голову и везти к токарю. Без ввертыша походу никак....(((
  7. Откручивал соседнюю свечу, нормальная она.Детонация слегка была, ехал на бензине. Больше склоняюсь к версии что свеча открутилась....
  8. Понял, спасибо.Свечи стоят иридиевые, проехал на них около 60000 км.
  9. Спасибо за ответы. Придется правда метчиком подработать резьбу... Стружка может в цилиндр попасть... пылесос спасет? Или изначально использовать что нить типа соледола?
  10. Все добрый вечер, помогайте пжл. нужен совет. Ситуация в общем следующая, слегка начал подтраивать двигатель, чувствовалось это когда к примеру стоял на светофоре на красном, коробку в положении D. Ставил на нейтраль, все было ок. Загрешил на бензин (Кстати стоит также ГБО) В общем то это продолжалось недолго, в этот же день поехал по трассе домой, сильно не разгонялся, скользко совсем было. Через 50 км двиг затроил и в итоге заглох. В общем вылетела свеча, результаты на фото. Не выкрутилась, вылетела. Из за чего такое могло произойти??? Рецидив возможен. Заранее Спасибо.
  11. Зачем тебе этот геморой с перекинутым рулем??? Найди нормальную ракету, с нормальным рулем, за нормальные деньги... Лучше в него вложишь деньги, чем маяться всю жизнь...
  12. Эту тему Дима я читал... На все коромысла к сожалению денег не хватает, а распредвал, ось меняю, и сухари все... Износ у меня только на одном впускном, на оси там же... Ну и кулак на распредвале соответственно... По углу опережения спасибо, сейчас в поиске поищу)
  13. День добрый, никто не подскажет почему мой 1HDFT работает как трактор, хотя он должен шептать как бензин?)) З.Ы. В данный момент меняю распредвал, ось коромысел, коромыслице одно (Разбило).... Просто может сразу что нибудь подшаманить? Чтоб тихо робил.... Заранее спасибо З.Ы.2, (Поиск на форуме результатов не дал)

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.