Перейти к публикации

Сурфовод Александр

Завсегдатаи
  • Публикации

    2 849
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Сурфовод Александр

  1. Всем привет! Я узаканивал все навесное в конторе на шевченко. Стык улиц Шевченко и Герцена. Во дворе, контора по тех осмотру. Они узаканивают тюнинг, меняют гос номера (изготовление).
  2. Огромное спасибо что откликнулись!!!! Вопрос решен! Форум сила!!!
  3. Обажаю наш форум!!!!! 

    1. Приветствую друзья! Случилась у меня проблемка, заболел мой сурф. Купил я ему запчасти. Человек может отправить транспортной, в Нижневартовск. А я не могу их получить, так как нахожусь на вахте до 24 июня. В общем прошу помощи с получением посылки и хранением ее у себя до Июля. Там задние барабаны тормозные, тоесть не сильно большой груз. Буду рад если ктото согласится мне помочь.
    2. Игорь привет. Нужны аморты передние на 130й независимая подвеска. Надо какиенибудь помощьнее. Так как силовик, лебедь, и лифт небольшой
    3. Всем спасибо. Вопрос решен. Форум сила!!!!!!
    4. Всем привет. Парни, нужен коллега по форуму. Из Ижевска. Хочу купить мотор, с авито. Но боюсь кидалова. Надо бы посмотреть есть ли он вообще и по возможности состояние. Продавец ведет себя как то чутка непонятно. Надеюсь что ктото откликнется.
    5. Беру торсионы, оба. Можете с них снять передние вилки (у меня их уже много) Левый нижний рычаг Передние аморты И одну заднюю тягу. (без разницы какую) Куда платить? Тк отправите?
    6. Привет. Надо: Передние нижние рычаги Передняя и задняя тяга поперечной устойчивости Тяги заднего моста продольные большие Маятник рулевой в каком состоянии? Аморты передние что за фирма? Можно фото мест трения резинок на тягах поперечной устойчивости? Износ большой? Еще торсионы. Диаметр какой?
    7. На савиных, это который во дворе там? Там еще баня или сауна рядом? Если он, то мне там не понравилось... Ценники космос были... Но было это 4 года назад. У меня навернулся тнвд, я купил контрактный с владика. Привез к ним, попросил протестить. Они протестили, сказали что он мертвый, типа могу его выкинуть... Ну или в ремонт у них же. Тогда насчитали ремонт около 30 тысяч р. Я сказал что ремонтировать его не буду. Они хотели взять с меня 2500 за диагностику.... Я им дал кажется 1000...8). В итоге я поставил тот тнвд и уже 4 года он у меня работает без нареканий, заменил только распылители форсунок тогда. Кстати у них тогда замена распылителя стоила 1000р. Я в другом сервисе сделал по 500. Там делов то на 20 минут. Короче я к ним больше ни ногой.
    8. Ребята, я поступаю теперь всегда так : Звоню хозяину вещи, общаюсь, прошу выслать мне фото по ватсапу с продаваемой вещью на которой написано или положен листок с надписью сегодняшней даты и моего номера телефона!!! Даже было просил чтобы продавец сфотался сам с товаром и бумажкой с моим номером! Нормальный, честный продавец это сделает.
    9. Жесть конечно. Решил я значит купить на свои машинки резину на нашем форуме..... Написал в теме с гудричами... И с 20ми.... И прикинте! Вчера написали мне с ватсапа ТИПА хозяева этих колес.... Но позже ответили реальные форумчанины в темах! Охренеть... 2 из 2х....Мошенники! И второй Фото в ватсап выкладывают с форума
    10. Ну много о чем.... 25 лет отпраздновал я нынче... Вернее мой сурф.... Купил ему помошника.... Бензинового бегемота! Шеви тахо 2008г!!!? Ищу сурфу тапки кстати
    11. Не заразный тнвд? Не заразит он мой двиг недугом бошки??? Сможешь отправить? Но чуть позже. Примерно 15го января?
    12. Привет. Есть интерес к тнвд. Работоспособен он? Как работал? На горячую как заводился двиг?
    13. Ок. Рычаг и привод беру. По маятнику вопрос остался открытый. Жду реквизиты для оплаты. По отправке решим чуть позже...я на вахте покачто....сможете дней через 4-5 отправить тк?
    14. Привет! Надо нижний правый рычаг с живыми сайлентами! Возьму! И один привод! Тот что на фото в сборе. Скажи, маятник остался? Живой?
    15. Наврятли......((( Да и поездка моя под вопросом....скорее всего оставлю вопрос до зимы....дороговато это мне встает.... Посчитал, дорога до томска 15....плюс переоформление около 20 плюс там....плюс еще обратно 15....больше полтиника вылезет блин....
    16. Ребята, выручайте. Скоро буду регистрировать навесное.....надо силовик на 130! Временно!!! На день два....для регистрации. Мой силовик неготов....и делать не успеваю.. Регить буду багажник, фаркоп и хотелось бы силовик... Мой сурф без бодика.....я приеду в томск 27-30 июля....и хочу перерегистрироваться.... Дайте на время а? Сниму и поставлю сам его...

    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.