Перейти к публикации

GSG 5

Завсегдатаи
  • Публикации

    329
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя GSG 5

  1. GSG 5

    БОШ Сервис. Bosh Service

    Так вот тема тоже про БОШ сервис на 3 страницы.Вы далеко не первый.
  2. GSG 5

    Коврики в салон.

    Я так понимаю что это только а салон, багажник дополнительно
  3. GSG 5

    Коврики в салон.

    Спасибо за предложение. Напарнику придёт с учётом изготовления недели через две,напишу.Если понравится сам оплачу на карту за снятие лекала.
  4. GSG 5

    Коврики в салон.

    Согласен,но у них и по бокам всё закрыто,для меня это актуально.Вот видео нашёл как они на 200 сделали.У меня напарник увидел и на Авенсис позвонил им заказал,он их вживую видел на Х5 ему 17000 руб озвучили за ещё какой то зимний пакет-не остановило,заказал
  5. GSG 5

    Коврики в салон.

    Нашёл в Москве коврики в салон и багажник делают на любую машину ,но на 80 ку у них нет лекала,ещё никто не обращался на 80 ке. Посмотрите ,вроде бы интересно.Если кто к ним подъедет,за час лекала сделают Котляковская ул д 3 стр 1,м Чертаново ,тел 8-495-13-22-600 спросить Михаила.Сказал что за снятие лекала с машины старше 2000 года берут 2000 рублей,похоже боятся что спроса не будет.Цена 9900-13000 за комплект,не бюджетно конечно но думаю очень многим будет интересно так как на наши машины ковриков нет,только что то колхозить. Вот ихний сайт-https://quiz3.ecochehol.ru/?roistat=direct6_context_9050123518_ Первопроходцу можно потом скинуться,на карту денег положить.
  6. Надо только механизм подъёма менять.Он никак не влияет на угол.
  7. Поставь от 80 ки механизм подъёма (купи на разборе) и всё.Подходит один в один.Я со своей 80 ки на свою же сотку переставлял.
  8. Тоже гейцевские на 80 постоянно почему то рвались,поставил оригинал и всё прошло.Почему так было так и не понял.
  9. GSG 5

    Тем, кто любит отдыхать на реке

    Это да.Но,в нерест на лодке плавать можно,но если в ней будет хоть один крючок то оформят .У нас по ст 15.5.ч5 Правил рыболовства и помимо машины на берегу в водоохранной зоне изымают сети пишут протокол и в суд.15.5.5. иметь на борту судна и плавучих средств, на рыболовных (рыбопромысловых) участках и в местах добычи (вылова) (при осуществлении рыболовства вне рыболовных участков, орудия добычи (вылова), применение которых в данном районе добычи (вылова) и в данный период времени запрещено, а также водные биоресурсы, добыча (вылов) которых в данном районе добычи (вылова) и в данный период времени запрещена, или их части. http://noturfish.ru/article/pravila-ryibolovstva
  10. GSG 5

    Тем, кто любит отдыхать на реке

    Инспектор Рыбохраны сам является представителем федерального органа исполнительной власти,со всеми вытекающими отсюда полномочиями и росгвардия или полиция ему для этого не нужны,если только как силовая поддержка,или совместный рейд. Скорее всего это в нерест было.Не было бы удочек в лодке скорее всего ничего бы и не было,.
  11. Сергей,спасибо получил и поставил уже привод блокировки.
  12. Здравствуйте Сергей,нужен новый оригинальный моторчик блокировки заднего моста Land-Cruiser 80 41450-60042.Стоимость,наличие,срок поставки?
  13. GSG 5

    Оружие для самообороны

    Как раз голосование идёт на РОИ Вернуть право граждан на короткоствольное нарезное оружие для защиты своих семей https://www.roi.ru/49699/ И за там в 10 раз больше чем против.Интересно если в этой теме голосование устроить какой процент будет за и против,читают то молча много,пишут от силы человек 7-8.
  14. Продано,можно закрывать.
  15. По каким признакам?Фото с какого ракурса сделать?
  16. На машине ЕГР был,авто 2004 г с левым рулём.Турбина бралась по вину,не пригодилась,машину продал.
  17. Продам новую турбину в сборе на HDFTE 17201-17040 .Местонахождение Магнитогорск,тел 8-351-9О7-65-пятнадцать.Цена 70 000 рублей.Любые дополнительные фото на вайбер,вотсап.
  18. GSG 5

    у Кости "knk" днюха.

    Костя,поздравления
  19. С тем что отдаёшь чужие я полностью согласен.По тексту пословицы к сожалению ничего пояснить не могу.
  20. Пословица в моём понимании о том что жить надо на свои,если денег на что то не хватает,значит тебе это не надо(пока не надо).Может я не прав,никому не навязываю.
  21. Так ещё моя бабушка говорила-Берёшь чужие и на время,отдаёшь свои и навсегда.Умная женщина была,это она тогда о процентах не подозревала.Я не кредитные карты имел ввиду,я кредиты вообще никогда не брал.
  22. Звонили из Тинькова и мне,так же карту навязывали.Отказался,больше не перезванивали,но я таких сразу в чёрный список.Да,кредитов нет и никогда не было,в лизинг 1 раз стенд развал-схождения брал,но это в 2006 году было.Я что то не так делаю?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.