Перейти к публикации

Русич

Давно не был на форуме
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Русич

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 21.09.1977

Контакты

  • Откуда
    Москва

Информация

  • Интересы
    туризм

Личные данные

  • Машина
    пока еще на опель астра
  1. Русич

    Русич

  2. Простите за ОФФ. Продам в Москве белый ай-пад 2 3G WIFI 64 гига. Новый в упаковке. Цена 30 000. Звоните (926) 6О1-9О-8О
  3. Русич

    Ловушка для комаров

    Читал хохму, про японское снадобье от комаров. Мужики жижку на себя нанесли, на руки, шею, одежду. Как оказалось в переводе иероглифов - жидкость адски привлекает комаров и мошек, нанести подальше от лагеря. Про эту штуку читал что экологи против. Кроме комаров гибнут другие ночные летающие. Экобаланс нарушается. У меня на даче как вечереет летают 2-3 летучие мыши, жрут все подряд летающее. Уж не знаю где они днем спят, чердаков и пещер не наблюдается в нашем товариществе садовом.
  4. Русич

    Поиск работы вакансии

    Ищу сервисного инженера в г. Смоленск. Обязанности: - продажа услуг сервиса, ремонта, продажа запасных частей в сфере дорожно-строительной техники (экскаваторы, фронтальные погрузчики, бульдозеры, экскаваторы-погрузчики) - сопровождение закупок запасных частей, расходным материалов - выезжать на проведение ТО, диагностики, ремонта к клиентам (в подчинении механик) - вести график проведения ТО по уже заключенным контрактам - знать весь парк техники в регионе Смоленск, Брянск Мотивация: оклад 15 000 + высокий % от маржинальной прибыли по итогам месяца.
  5. Продаю технику. Пока ведут трассу на Сочи и вбухивают туда денег, пока тащат трубы нефть/газ у меня есть работа. Конечно конкуренция, деньги большие и заработать можно. А мелкий ретейл, что то типа не больших фирм которые работают на строительстве или прокладке коммуникаций мало, редкие продажи. А в 2007 году они составляли 60% продаж. В общем в нашей стране деньги вкладывают туда где можно заработать. Если бы это было не так - строили бы детские садики а не покупали всякую куйню через гос закупки. Народ - вошь никому не интересен, сдохнет ну и куй с ним. Выживет - во сильный народ!. Обслужить трубы и добывать нефть/газ много народу не надо.
  6. Русич

    Радар-детектор Sho-Me 1785

    Проблема что арену ставят в "жопу" т.е. сигнал от нее идет по ходу движения. А не на встречу тебе. По этой причине поймать ее можно только по отраженному сигналу от другой машины. Ну или когда по тебе уже выстрелили. Вчера ехал из Смоленска, АРЕН стояло почти в каждом населенном пункте. Т.е. примерно 10-12 шт. И я смотрел специально - "очко" смотрело по ходу движения нашей полосы и полисмены стояли и ловили нашу полосу. Арену так же можно ставить вперед тогда ее поймать можно, но как я понял все об этом знают и не ленятся ставить правильно. Радар поможет на стационарно висящих камерах которые вперед бьют. Так что мой скоростной режим город 80 загород 120-130.
  7. Русич

    строительство

    вот такой кирпич я имел ввиду ТЫК
  8. To: ggoloss Вот мыслишь ты только здесь и только сейчас. Вот допустим пройдет ну лет 100 ( по нынешним меркам очень много) и кто то вспомнит - а вот я читал что в евразии раньше был интересный народ - с большими глазами и белой кожей. И будет кто то спорить - нет не было такого мы живем уже много тыщ лет тут! А это всего лишь геноцид, правильно сформированное общественное мнение и подделка истории под нужды правящей элиты. Смотри шире, читай, смотри фильмы даже те которые приведены в данном обсуждении - и тогда поймешь процессы которые происходят сейчас и происходили в прошлом. Какая бы была сейчас Русь (или по старым картам Тартария) если бы на куликовском не гремели пушки? или какими были бы сейчас острова Японии если бы в то время у корейцев не было бы пушек? Жили айны и мечтали и растили детей, а где они сейчас? И даже память о них стереть хотят. Так же могут поступить и с тобой и с твоими детьми. Я понимаю конечно - слабый умирает сильный выживает. Но увы сильный это просто хитрый. А не самый лучший. Могу сказать как человек который много лет занимался востоком - самурай - дословно учитель с амура. И те "восточные" знания когда вернулись обратно на нашу благодатную землю очень хорошо приживаются и развиваются лучше чем на востоке. Со статьей полностью согласен, читал ее раньше и она вписывается в рамки того мироустроения которое я вижу. А история дефка продажная. Уверен уже пишут учебники про то как были русы которые спились и их срочно надо было спасать и ввели для этого войска.
  9. Русич

    строительство

    +1 за каменный! сейчас кирпич делают по европейской технологии сразу шириной 200 примерно. Дом собирается как из кирпичиков лего! А дальше хочешь утепляй ,или сразу отделку. Сейчас в тульской области стоят такой кирпичный завод - самый крупный в европе. Самое то для индивидуального строительства.
  10. Русич

    Фильм ДРИФТЕР

    Рассказывали, что в США главное что бы застреленный преступник упал на твою сторону забора. И тогда ты не виноват. И вся гопота знает - пулю словить как нефиг делать. Уж не знаю насколько это правда.
  11. Я в прошлом году в Таджикистан ездил в горы. Тоже пугали война, напряги с Узбеками и прочее. Горцы были приветливы, работали чайханы. Группа французов 30 человек много прибалтов, из России было много народу. Все хорошо прошло. На обратном пути правда искали сбежавших зеков, шманали машины. Но нас не трогали.
  12. Русич

    пипл, хэлп!

    связался с ребятами 200ye.ru оплатили аванс по договору, скоро год сайта нет. наполнение высылал звонил, писал. Дизайн такой - как первоклассник делал. Буду деньги возвращать и искать того кто напишет нормальный сайт. Кому интересно зайдите angar67.ru
  13. Не , не так . Есть логичные утверждения , а есть не логичные, вот твои утверждения не логичные (из серии агенства "мамой клянусь") . Ты тут пишешь про того кто видел не понятно что и интерпритируешь это как сенсацию . Тфу на такие сенсации. Лучше про загробную жизнь расскажи - ее тоже ни кто не видел . А то абалденные аргументы у твоих мужиков в пользу древности той рыбки - длиннее плотвы и лежала в торфе - значит этой рыбке 1000 лет ... 1298045[/snapback] Я постоянно с операторами экскаваторов общаюсь. Они на ВСТО работают и много по рассказывали. То что откапав очередного мамонта не стоит звонить в Москву с криком - я мамонта нашел! Это факт! Иначе начнется исследования, давайте трубу положим на 1 км севернее и прочее. Так что мамонтами там на самом деле собак кормят. Человеку не вкусно, пробовали. То что мамонты замерли буквально в несколько десятков минут это тоже факт - в желудке непереваренная растительность. Так что это полуфабрикат быстрой заморозки. :-) Да и у земли есть периоды примерно 26 000 лет когда она то теплеет то оледеневает (забыл название периода по фамилии польского ученого названы). Судя по возрасту мамонтов и по березкам которые рядом им как раз 26000. :-) так что возможно кому то и придется мамонтов есть, когда тушенка кончится
  14. Русич

    Русский язык

    Руский (с 1 "с" поищите поймете что так правильно, как в притче - про шахматистов "русский" армянский") -это язык образов. А если и дальше копнуть то каждое слово есть сокращение образа. По-этому многие языки безобразные. БЕЗ ОБРАЗОВ. Тот же английский. Прост и понятен но не несет в себе образов. Много о этом говорил Михаил Задорнов. Для меня он вообще открылся с новой стороны. Не ожидал от него. В общем если кирдык этому мироустройству наступит то вернемся к своему языку. Уйдут паразиты мерчендайзеры и прочая ерунда.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.