Перейти к публикации

bpq

Пользователи
  • Публикации

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя bpq

  1. Продаю свои родные противотуманные фары – 2 шт. Стояли на 4Runner в 185 кузове. Давно снял, не нужны. Разъем срезан. Отправлю в другой регион почтой РФ и другими службами доставки. г. Волгоград, тел. 9О4-755-78-5О или эл. почта bpq@mail.ru Продаю комплектом. Стоимость (комплект из двух фар) 1000 руб.
  2. Друг, их снаружи видно. Посмотри/пощупай над стабилизатором. Этот металлический щиток нужен для доступа к бублики (открутить/закрутить). Сверху еще резиновый уплотнитель есть (номер выше указал). Металлическая пластина влияет только на доступ грязи в колокол. Колокол не герметичен, а от грязи спасают эти два щитка (металлический и резиновый). Удачи тебе!
  3. Друг, посмотри наличие щитков расположенных между двигателем и колоколом коробки. Металлическая на болтиках, а сверху резиновая (11366-65010). Могли потеряться/не прикрутится и др. варианты. Если хотя бы одного из них нет, то из под колёс автомобиля, в колокол коробки набивается грязь (помещается много). Механизм таков, стартер с помощью маховика набирает в себя грязь пока она жидкая и постепенно умирает. Умирают от грязи также: задний сальник коленчатого вала; сальник коробки. Удачи!
  4. Заводской антикор наносимый на днище и арки называется пластизол. Несколько раз это название встречал в статьях журнала за рулем.
  5. bpq

    Не догоняю что-то

    Сочетание знака и таблички верно. См. выдержку из ГОСТа. ГОСТ Р 52289-2004 Правила применения дорожных знаков, разметки, светофоров, дорожных ограждений и направляющих устройств. Пункт. 5.2.25 Знак 1.23 "Дети" устанавливают перед участками дорог, проходящими вдоль территорий детских учреждений или часто пересекаемыми детьми независимо от наличия пешеходных переходов. Повторный знак устанавливают с табличкой 8.2.1, на которой указывают протяженность участка дороги, проходящего вдоль территории детского учреждения или часто пересекаемого детьми. В населенных пунктах основной знак 1.23 устанавливают на расстоянии 90-100 м, повторный - на расстоянии не более 50 м от начала опасного участка.
  6. bpq

    bpq

  7. Тоже думаю что в низ. Но интересует более конкретно: нужно снять диффузор, слить антифриз и отсоединить трубки АКПП и т.п. Ответьте пожалуйста кто снимал.
  8. Нужно снять компрессор кондиционера с 5VZ-FE для осмотра. Газ удалил, снял ремень, отвернул болты и засомневался, а вылезет ли он. Прикрутил обратно. Подскажите, что нужно снять, отогнуть, и в какую сторону тащить, чтобы снять компрессор?
  9. Мне только привезли левой зеркальный элемент с подогревом 87947-35740. Авто 99 года.
  10. Все собрал. Буду ездить и наблюдать. Всем спасибо.
  11. Коробка автомат, текла трансмисионка, сальники заменил. На валу была одета втулка со шлицами и капало именно изнутри. Капать продолжает. Откуда мало там? Вал цельной заходит в раздатку?
  12. Спасибо. Но нужна картинка с деталью которую нужно заменить. Ну и номер самой детали.
  13. Доброго дня! Проблемка у меня. Авто 4Runner 185. Подтекало немного уже несколько лет. В связи с заменой заднего сальника каленвала, снял коробку с раздаткой, и заодно решил поменять сальники между ними. Но когда отделил раздатку от коробки, то увидел что, подтекает изнутри вала (который входит в раздатку) . Решил себя проверить на глупость и оставил на ночь раздатку в наклонённом состоянии, утром несколько капель вышло изнутри вала. Полистал книжку и ничего не понял конструкции раздатки, да и не разбирал я такие механизмы раньше. Помогите определить, что надо купить и заменить . Может картинка есть какая. И какие камни встречаются.
  14. Ведро сегодня получил. Спасибо.
  15. Дополнительный стоп сигнал, выполнять функции задних ПТФ выполнять будут плохо/хорошо, если выполнятся условия: 1. Туман (один из видов "плохой видимости") и от которого необходимо включать эту фару, расположен ниже чем расположен доп. стоп сигнал (надпись LC). 2. Не вводит в заблуждение с заду идущих водителей, т.к. создается впечатление, что впереди идущий авто едет на подъем (высота расположение глаз водителя стандартного авто 1,2 м, используется в теоретических расчетах). 3. ГОСТ 8769-75 ... Высота установки задних ПТФ от 250 до 1000 мм от проезжей части... и 100 мм от стоп сигнала.
  16. Свой 10 метровый трос получил через "Frol". Ему спасибо! За подвоз, отдельное спасибо! "Кактус" на связи, подтвердил мою апрельскую оплату.
  17. Динамический трос 10 м. Платил 26.04.2012г. г.Волгоград. 8-904-755-78-5О. Петр.
  18. Хочу войти в список! Готов оплатить 10 000 руб.
  19. Оказалось все просто. Электрика авто 1999 года совпадает с 2001-2002 г. Сделал как на ссылке (http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php?showtopic=31187&view=findpost&p=405675). Все работает. Противотуманные фары теперь включаются и горят на габаритах, ближнем и дальнем свете.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.