Перейти к публикации

SUr-goot

Давно не был на форуме
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О SUr-goot

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 16.05.1972

Контакты

  • Откуда
    Сургут

Личные данные

  • Машина
    toyota RAV4

Посетители профиля

627 просмотров профиля
  1. SUr-goot

    SUr-goot

  2. SUr-goot

    Расшифровка Вашего НИКа

    S.U.R.G.O.O.T.: Синтетическая Единица, ответственная за Галактическое Наблюдение и Диалоговый Поиск неисправностей(Улаживание конфликтов) Во как!
  3. И то дело! Всем - МЕРСИ!!!
  4. Господа, господа! Да не олень я, который без габаритов скачет в потьмах... Просто на автозапуске во дворе - приходится кому то в окна светить, а если на парковке возле магазина оставляешь со включенным двигателем - выслушиваешь потом... Ручник подтягивать - тоже не выход, зимой может прихватить колодки, я уже молчу если в движении... А зимой с девушкой на природе, жена увидит с другого конца города!
  5. Лампочка действительно одна, но когда включаешь "ближний" - начинает гореть ярче.
  6. Когда собирался в ОАЭ - интересовался покупкой: задай в поиске "авто из эмиратов" - узнаешь как машина доставляется до России, по моему через Иран... В ОАЭ два варианта приобретения - на рынке и в салоне (можно б/у, можно новую). Короче: я купил рафика из Америки, знакомый через своего родственника на ПМЖ в ОАЭ - у него рафик моложе на 1 год и пробег меньше тыс. на 23 км, а машина вышла вкруговую дешевше на 2000 долл. На счет минусов: слабая зарядка от генератора - это есть, на счет остального: антикоррозийка, другие сальники и т.д. - не уверен, 1. - климат там достаточно агрессивный - очень влажно (рядом Персидский залив), 2. сальники - кто же будет лить их отдельно для Европы, России, Японии, США и Канады??? Если тема интересует, пиши в мыло - обращусь, узнаю как покупали подробно.
  7. А я вчера прошел гостехосмотр с желтыми габаритами впереди - ребята отнеслись с пониманием. В отношении нашего правительства есть мн-о-о-о-го народной мудрости: 1. "Прежде чем поднимать ишака на крышу дома - подумай, как его оттуда спускать". 2. "Один дурак задаст столько вопросов, что и 10 мудрецов не ответят". 3,4,5..........
  8. Буду пробовать, спасибо! Ежли зарядка расчитана - проблем меньше.
  9. Дык я только "за", что бы включать, но что бы НЕ выключать...
  10. Взял "американца" - при пуске двигателя - загорается ближний свет. Обстоятельство несколько раздражает, спецы только разводят руками - нужна схема. Кто устранял или сможет дать точную наводку, как устранить это "благо"? RAV4, 2002 мод/год.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.