Перейти к публикации

garrigan

Опытные Пользователи
  • Публикации

    111
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя garrigan

  1. Привет всем! В кои то веки понадобился турагент или агентство, пишу/звоню нашему форумскому Вадиму - он не аллё. Наверное, прикрылся. Мои проверенные тоже схлопнулись. Соответственно, вопрос - есть кто у нас, или просто свой проверенный агент, который поможет купить тур оптимально - по цена/качество, и прочим параметрам? Кто через кого летает? Или - идти в ближайшее крупное агентство, и не парить мозг? Время ништяков и сладких цен прошло, по видимому...
  2. Всем привет! Напомнюсь. Вдруг...
  3. Сезон в разгаре. Напомнюсь. Привет всем!
  4. garrigan

    Как прогнать бобра? ))

    А уж если его ещё и вкусно приготовить - так вообще красота!
  5. Спасибо на добром слове! Обращайся. Чем могу, было бы на пользу!
  6. garrigan

    САМОГОН

    А глюкоза? Кто пользует? Я вот предпочитаю глюкозой умягчать. И - не орехи, а скорлупу кедровую использую, кипятком ошпаренную пару раз.
  7. Привет. Пришли в личку тел., сброшу своему бригадиру. Он наберёт, пообщаетесь. За много лет вроде никто негатива не выдал..
  8. garrigan

    Поиск работы вакансии

    Привет! Никто рекламными баннерами из пфх или подобного не занимается? Надо несколько штук небольших. Или где у нас разместить, подскажите
  9. garrigan

    Поиск работы вакансии

    В Воронеже нужен главбух. З/п + квартальные. 5/2, пятница короткий день. Работодатель - структура МВД. Но персонал Вольнонаёмный. Воронеж! Не Мск, не М.обл. За контактами и подробностями в личку, тут нет смысла мусолить.
  10. garrigan

    Тушёнку хорошую посоветуйте

    В стекле возить неудобно. А дома тушенка не особо идёт, всё больше для выездов надолго, экспедиций и рыбалок-походов всяких. По-этому ищем в жести. А так то - кто бы спорил, что своя гораздо лучше! А немного другую - это какую?
  11. garrigan

    Тушёнку хорошую посоветуйте

    При цене мяса и закладке 300 грамм на банку вы верите, что за 120 руб.получите мясо в тушенке? Или - желе с молекулами мяса?
  12. Кто хотел купить недвижку, но сорвалось из-за подорожавшей ипотеки - можете начинать подбирать банк, ипотека опустилась почти до времен " до того". Имейте в виду.
  13. Такие сделки сплошь и рядом. Сейчас у многих подобная ситуация... Ничего сложного в этом нет, твой риэлтор должен знать, но я так понимаю это из серии "нафига мне риэлтор, я сам с усам", а так - идёшь в банк, выясняешь условия схемы по взаимозачёту ипотек, и думаешь - тебя это устраивает или нет.
  14. Уже и не анекдот это тогда... точнее - все почти анекдоты из жизни!
  15. Мож, забыл чел просто? Как в анекдоте: Звонок по телефону - Здравствуйте, вы когда за машиной приедете? - Какой машиной? - Ну, вы 25 декабря проплатили Тойоту Ленд 200, вот, приехала, забирайте - О как... оказывается, я деньги то не все пропил....
  16. garrigan

    А у кого какие питомцы дома живут?

    Это мой: было - стало!
  17. Николай Задираев. Набери в поиске. Его кухни и мебель отменного качества! Мне, и многим моим клиентам, он делал.
  18. Прикола нет... агенты, чаще неопытные, голодные или жадные, всеми путями стараются привлечь нового клиента словами - "ой, этого объекта уже нет, но давайте мы вам подберём..." в надежде, что чел.клюнет и заключит с ними договор на услуги. Я сам подобное не люблю, не терплю, и не принимаю... Ага... сначала подпишут не глядя, а потом - "Караул! Все риэлторы гадысволочимошенники!!!" И по всем каналам у Малаховых бегают, гривой трясут, иногда рассказывая про вещи, которые не понимают. Причем в подавляющей массе так попадают те, которые - "нам риэлтор не нужен, мы сами с усами"... Не страшно - я имел в виду то, что всё практически можно решить на этапе "до", и тогда не будет болезненного "после". Но для этого должны все поработать в связке - и клиенты, и агенты, что бы все понимали - что за сделка, что предстоит делать, и прочее. А то иногда бывает - приглашают квартиру продать, и уже в процессе всплывают такие подробности, что мамадарахая... а скажи об этом сразу, без утаек, многое можно было предусмотреть заранее.
  19. Думаю - самый рабочий вариант.
  20. garrigan

    Сдам/сниму квартиру

    Буду сдавать хорошие однушку в Дзержинском (Юго-Восток) и однушку Лесной городок (у Одинцово) Надолго.. стучитесь, если интересно, дам подробности.
  21. garrigan

    Про фасад

    Фиброцемент. На века реально. Посмотри Кедрал бельгийский, Ничиха японский, или наши фиброцементные фасады. Я не нарадуюсь бельгийцам, а брат во Владике дом Ничихой, кажется, отделал. Цена от 650 до 1500 за квадрат. Я 3 года фасад выбирал, уж знаю, что говорю. Для моря самое то. дерево на фасад - это мучение, штукатурка - думаю, не морской вариант, это где сухо, хорошо. А пластик - дешмански выглядит, а если его ещё и трогать - проминается.... фууу. У соседей пара домов так сделаны фасады, на днях в Таёжных банях был - там внутренние дворики им отделаны - отстой У меня как раз такой...
  22. Да уж... одно жульё... как порядочным людям жить - не представляю. На самом деле не всё так страшно.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.