Перейти к публикации

Кополог

Опытные Пользователи
  • Публикации

    153
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Кополог

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 30.11.2017

Контакты

  • Откуда
    Ярославль

Личные данные

  • Имя
    Андрей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Тойота Прадо(120) ,Ниссан Мурано

Посетители профиля

1 717 просмотров профиля
  1. Добрый день!

    По наличию какой мёд есть?

    с уважением Андрей 

     

    1. Кополог

      Кополог

    2. Кополог

      Квартира в Москве

      Ок,свяжусь,спасибо...
    3. Друзья,подскажите,может кто посоветует вменяемых риэлторов в Москве. Доча подрастает,хотим с женой отправить ее после школы учиться в столицу. Чтоб жила не в общежитии,а в своей квартире.Большую и дорогую не потянуть по деньгам,а вот однушку,желательно рядом с метро....я думаю осилим.Цены вроде упали немного. Но непонятно кому деньги отдавать стремно,вот и прошу совета.... С ув.Андрей
    4. Подари телескоп! Сам их дарил друзьям раз 5 на дни рождения,так все в восторге,все пользуются.... Сейчас есть недорогие,тыщщ в 7 уложишься точно... Как вариант - арбалет небольшой,комплект раций,лук со стрелами неплохой можно взять,навигатор,видеорегистратор,бинокль,металлодетектор можно.. В общем на заявленный бюджет-вариантов много.
    5. Кополог

      зубостоматологияфобия

      А вообще,половину зубов оставил в армии,причем не выбили,у нас дедовщины не было...,была конечно,но до мордобоя и подшивания подворотничков и стирку портянок "дедам"-даже разговору не было.Служил 1984-86 год. Но...с едой было совсем хреново,хлеба давали например-кусок утром,полкуска днем и кусок вечером... Часть стояла в лесу-скважина была с хреновой водой -разбавляли хлоркой для полезности,про витамины вообще не говорю. И как апофеоз - в военном билете вклеена бумажка под бодрым названием - "Карточка учета доз радиоактивного облучения".
    6. Кополог

      зубостоматологияфобия

      Тут и считать нечего - 1 имплант - 30000 рублев,а их 10 надо. Плюс обвязка мостами-тоже не бесплатно. Не...можно и дешевле,тогда гель "Карега" будет Вам роднее чем все Тойоты и Лексусы вместе взятые...
    7. Кополог

      зубостоматологияфобия

      Сегодня драл 4 шт. Хреново... Хотя клиника считается лучшей в городе. "Фасад" верхний весь унесли,бля....ребяты...тяжко... Доче младшей как гуру вещаю - береги зубы!!!! Ну а результат таков( в перспективе) - минус 400 000 руб, в ближайшем будующем....лет 5-7 могу жувать мясо и яблоки...
    8. Кополог

      Пузо!

      Худел в своей жизни 2 раза ...но капитально. Первый раз принудительно - в армии. Ушел туда с весом под 100 кг,пришел в брюках 46-го размера. Это было в 1984 - 86 годах. Потом в 2004 пошел в спортзал(качалка) с весом 104 кг. Два года по 3 раза в неделю занимался. Потом устал,надоело... Но вес был 80 кг и в зеркало приятно было посмотреть. Теперь мне 47,вес 106 кг (при росте 166 см),плюс уже 2 гипертонических криза было. Опять пошел в спортзал,оплатил тренера,стал помаленьку соблюдать диету. Хожу по утрам....тяжко... Но стараюсь держать хвост пистолетом !
    9. Так тоже чешу репу,надумал строится,земля 20 соток в 10 минутах от города уже куплена,Волга рядом,электричество проведено. А вот из чего строить-вопрос... Метраж хочу 200 -250 кв.м.
    10. И Вам привет добрый деловек... Есть специализированный форум,называется "Дом и дача". Там столько информации,что читать-неперечитать.
    11. Кополог

      СПИРТ

      Мой одноклассник,сейчас работает в одном модном ресторане шеф-поваром,в свободное время занимается всякими настойками,на основе спирта. Чисто для себя.Штука вкусная,только мешать не надо с другими напитками.Была у нас встреча,сидели попивали водочку хорошую,потом пришел Алик,чуток опоздавший -со своим "компотом".Я попробовал...стопочки три. Срубило наглухо.
    12. Не зацепит...тут нужен трассоискатель,пошукай у связистов.
    13. Кополог

      Ребята...какие стихи..!

      Прошу прощения,был под впечатлением,забыл автора указать... Пронзительные стихи,как серпом по ..сердцу.

    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.