Перейти к публикации

Лягушонок

Пользователи
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Лягушонок

  1. Приветствую! Рискну предложить четыре тыщи.
  2. Андрей, здравствуйте! Есть ли в наличии блок подрулевых переключателей на 80? И релюхи на свет, квадратные... У мну 80 93 года, 1хдт, левый руль.
  3. Доставка есть? Или только самовывоз?
  4. Лягушонок

    Лягушонок

  5. У мну целая история со снятием получилась - https://www.land-cruiser.ru/index.php?/topic/232787-snyatie-tnvd-1-hdt/ .Двиг тоже ашдт.
  6. Погодь со своим Палычем. Перед тем, как устаканилось ( тьфу три раза ) еле заглушил один раз.Видимо критический был. Перед этим накатал км 60-70, не больше. Выключил зажигание, а двигун не заглох, обороты падали, но снова подхватывались. Если перед этим газанёшь - сразу глох, то в этот раз он ещё и обороты набирал. Газ сбрасываешь, снова затык и подхват. Газуешь - поднимает обороты. Минут 5-6 так "веселился". Наконец - то заглох и ( контрольный тьфу ) как рукой сняло. Заводится - глохнет, как по книжке. Похоже, кака - заусенка исчезла ( или прихлопался окончательно ) и усё теперь намана стало. Да, шток от другой Тавоты поставили, хз, от какой. Там резинка намного больше и мягче родной, а высота одинаковая. Может, это повлияло, а может и нет. Сегодня накатал около 80 - всё хорошо, без приключений. Похоже, можно про Ёхана Палыча вспоминать
  7. При осмотре старой пары выяснили, что посадочное ( место, куда ложится клапан) меньше, чем на новой паре. В нормальном режиме, когда глушится с замка, детонация появляется - такое чувство, что клапан не докрывает чутка. Напругу проверяли, присутствует.
  8. Ага Теперь новая беда - не глохнет, собака((( То нормально, то не глохнет. Клапан меняли на новый, тоже самое. Хз, что делать. Подозрение на брак в посадочном новой пары..
  9. Сегодня победили всё - таки енто дело . С помощью кувалды и ... разных слов))) Всего -то потребовалось четыре дня Оказалось, что просто закусило вусмерть. После снятия увидели, что шпонка находится на месте, жива - здорова, только вал стал забит после экспериментов Даже сальник был живой, пока не поджарили его Момент истины, последний главный удар А вот и главный герой - Константин ака Dyadya Kostya
  10. Есть у мну такой, в Патроле находится.Маленький, правда, литровый. Заскочишь?
  11. Озлобленный ум как дизель: искры нет и хрен с ней.

    1. А можно фоты в личку? И цена какая?
    2. А смола жевательная есть? Если есть,то почём?
    3. Интересует комплект расширителей.Если есть,то почём?
    4. Офф: Блин,не знаю чего наделал,но одно сообщение выскочило дважды((( Господа модеры,отредактируйте,плиз)))
    5. Смотрели сёння данный экземпляр.Пороги,арки,низ дверей - подгившие.Арки ещё можно порезать,а вот остальное только под замену.Задняя часть рамы вся в грязи в ржавчине,скорее всего тоже подгнила там,где надо((( Двигун работает нормально - тут без вопросов,кроме одного - зачем он покрасил его весь( куда смог дотянуться не доставая двигатель) из баллончика?Бедному генератору тоже досталось))) Коробка меняна в прошлом году - с Финляндии привезли 4-х ступку.Грит,предлагали 5 - но испугался,вдруг не подойдёт что-то. По словам продавана,он предпочитал ставить оригинал везде и всюду. На наш взгляд красная цена данной машине - 150 тыр,но продаван не хочет двигаться( говорит,что в капиталку движка вложил около 200 тыр - хоцца вернуть вложенное скорее всего).Напрягает уставшая рама( повторюсь - особо её не разглядывали) и покраска движка. Смотрели сёння данный экземпляр.Пороги,арки,низ дверей - подгившие.Арки ещё можно порезать,а вот остальное только под замену.Задняя часть рамы вся в грязи в ржавчине,скорее всего тоже подгнила там,где надо((( Двигун работает нормально - тут без вопросов,кроме одного - зачем он покрасил его весь( куда смог дотянуться не доставая двигатель) из баллончика?Бедному генератору тоже досталось))) Коробка меняна в прошлом году - с Финляндии привезли 4-х ступку.Грит,предлагали 5 - но испугался,вдруг не подойдёт что-то. По словам продавана,он предпочитал ставить оригинал везде и всюду. На наш взгляд красная цена данной машине - 150 тыр,но продаван не хочет двигаться( говорит,что в капиталку движка вложил около 200 тыр - хоцца вернуть вложенное скорее всего).Напрягает уставшая рама( повторюсь - особо её не разглядывали) и покраска движка.
    6. Лягушонок

      компенсация по ДТП

      Нужно сделать независимую экспертизу - и от её результата отталкиваться.В прошлом году у мну была похожая ситуация.Страховая насчитала 38 тыр с износом в 58%,независимая - 81,а ремонт обошёлся в 60... первое заседание суда окончилось тем,что стразовая затребовала повторную экспертизу,пока что ждём-с результатов. Пысы: Прочитал недавно в журнале "За рулём" интересную статейку.Называется - "Страховщика на мыло".Номер 10 за 2009 год.Там написано,что согласно ст 15 и 1064 ГК РФ износ НЕ должен учитываться!Обычно отталкиваются от п 63 Правил ОСАГО,где указывается,что степень износа следует учитывать.Но это противоречит Закону "Об обязательном страховании ..." в котором нет подобного ограничения...

    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.