Перейти к публикации

Pobeg

Давно не был на форуме
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Pobeg

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 27.08.1964

Контакты

  • Откуда
    Якутск

Личные данные

  • Машина
    тлк80
  1. arbus, спасибо! Начинаю представлять с Вашей помощью картину. Мне надо добраться до заслонок, описанных во втором пункте. Остальные два моторчика работают, слышно как они жужат и потом меняется направление воздуха. Скажите, пожалуйста, чтобы добраться до тех заслонок горячо-холодно, надо снять только лицевую панель или всю торпеду? Сегодня печка зажила еще более самостоятельной жизнью. Вентилятор включается только в режиме Auto. При этом в ноги дует теплым, на стекла холодным.
  2. arbus, спасибо. Буду очень признателен. Товарищ сегодня сказал, что заслонка стоит за бардачком и она, как я понял, одна. Чешу репу(
  3. Неисправен электрический привод управления температурой в салоне 80ки. Отремонтировать временно нет возможности. Хочу поставить на зиму в положение " горячо " и оставить до весны. Как открыть кран печки - знаю. Как ручками повернуть заслонку воздуха и где она находится?
  4. У меня та же проблема. Возможно, не работает регулятор положения заслонок и крана отопителя. Посмотри, изменяется ли положение крана (под капотом на переднем моторном щите вверху) при разных положениях переключателя температуры на панели приборов.
  5. Галуха, спасибо. Раньше неисправность крестовин проявлялась или щелчками или скрипом, без вибрации. А тут звуков никаких.
  6. Машина на постоянном полном приводе. Вчера появилась мелкая вибрация, как дрожь, пр разгоне. При движении накатом исчезает. Звуков посторонних нет. Визуально и на ощупь карданы и крестовины в порядке. Подскажите, пожалуйста, куда смотреть? С чего начинать диагностику? Премного благодарен, Андрей.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.