Перейти к публикации

iDima

Давно не был на форуме
  • Публикации

    109
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О iDima

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 02.09.1983

Контакты

  • Откуда
    Долгопрудный (Дмитровка-Ленинградка)

Личные данные

  • Имя
    Dmitry
  • Машина
    4Runner 89г.в., МКПП, 61-й кузов, 22R-E (2.4i)

Посетители профиля

939 просмотров профиля
  1. iDima

    iDima

  2. А от каких нашемарок и какой патрубок подойдет на замену 16571-35070? Вот тут http://www.japancats.ru/toyota/image3.asp?...F7B4.gif&page=6 номер 16571
  3. точно не скажу, бумажек нет, надо звонить - а это только в понедельник. Какой там кастрол есть, если за 250р в сервисе, в рознице наверное будет 180-200 стоить....
  4. Как приход песца в этом случае будет выражаться? Пока не загудел еще... другие симптомы есть? По приезду масло на правильно хотя бы стоит менять? И ведь все водный...
  5. Епрст! Вот как могут люди которые работают давно в сервисе так ошибаться? Вдвоем на мой мост втыкали 10 минут и сошлись во мнении что не самоблок. И исходя из этого залили соответствующее масло... Хорошо еще что я видел как они колеса крутили. Какие будут рекомендации? Завтра в мск еще 150км обратно пилить. Сегодня еще на кочке на сотне у меня колесо заднее взорвалось, могло быть из-за масла? А то запасок больше не осталось.
  6. должно ли после замены масла в заднем мосту его выдавливать какое-то кол-во? Шел сегодня по трассе (100км-ч), воняло чем то горелым. Остановился - из моста масло капает и пахнет этим горелым маслом... Залили какой-то кастрол по 250р за литр, вошло 2.7. Перед заменой масло там было, но где-то на половину меньше от нормы. Теперь он выдавит часть и перестанет, или что-то не так? И еще, если на подъемнике оба колеса крутятся в одну сторону, правильно понимаю что это не самоблок?
  7. на 22R - $320, но можно взять и за 270. Есть добрые люди
  8. вроде перестала прыгать сама, может быть просто воздух вышел из системы.
  9. а идеи есть? Термостат я новый привозил, такое бывает если его неправильно установить? Ездить на такой машине можно? Не хочется снова голову покупать
  10. теперь у меня новая голова, клапана, прокладки, термостат и прочее-прочее. Но появился вопрос, т.к. машина удивила своим поведением, которого раньше не было. А именно: Теперь стрелка температуры ОЖ скачет, от чуть ниже середины, до выше середины. Вроде как поднимется выше нормы и из-за чего-то остывает. Это нормально для раннеров, у всех так? Раньше она стояла колом чуть ниже середины И резко вылетала наверх из-за воздуха в системе от пробитой прокладки. Если это не правильно, то в чем причина?
  11. И я присоединюсь - задний борт нужен. А то мой совсем ржавый
  12. а конкретнее, что происходит если она вдруг подохла?
  13. какие симптомы должны быть, если помпа мертва? Можно ли с мертвой помпой проехать 50км например не греясь?
  14. а кто может пояснить, вот я беру экзист и вижу тут http://www.japancats.ru/toyota/details.asp...eg=E&piid=20974 помпу в сборе (номер 16100), нажимаю на этот номер и получаю http://www.japancats.ru/toyota/details.asp...eg=E&piid=20974 Откуда такая разница в цене и нормальный ли производитель Japan Cars?
  15. да вот не знаю, я вообще не уверен что что-то из перечисленного мной не работает. НО! Проблему с перегревом я хочу забыть как страшный сон, дико неприятно это и не хочется снова попадать на прокладку, например.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.