Перейти к публикации

Архип

Завсегдатаи
  • Публикации

    3 096
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    8
  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Архип

  1. Разберу . Посмотрю . В видео понравилось про светодиодную ленту. Спасибо за ответ.
  2. Задумал по теплу добраться до лампочек в табло( поменяю на светодиоды) и почистить контакты ( не работает указатель топлива). Как снимать ,чтобы добраться и не сломать ничего? Заранее спасибо.
  3. С хера ли? Если большое сопротивление в цепи,то так и будут гореть в полнакала. Значит неисправность цепи ты не устранил( окислы контактов) По физике у тебя в школе была тройка. Угадал?
  4. Даже когда мне мастера поставили ТНВД, то два дня задержки было ( машину не отдавали). Всё потому ,что индикатора не было. А на " слух" они отказались выставлять ТНВД. Похвалил их и согласился.
  5. Мне Андрей делал мой ТНВД. При мне. Я весь процесс видел своими глазами. Работает великолепно. И на стенде его настраивал . Машину не узнать. С момента покупки не ездил ТАК. И приёмистость двигателя и расход радуют меня уже долгое время. Но мне и снимали и ставили ТНВД люди с прямыми руками. Весь качественный ремонт может быть сведен к нулю установщиком с кривыми руками.
  6. Нет. Надо смазать шары после того ,как внутрь тяги положить кусочек клея от клеевого пистолета, нагреть и тогда вставить смазанный шар. Вот тогда ни люфтов ни дребезга не будет.
  7. Андрей, это полумеры. Я тоже добавлял цикловую подачу . .. Хватало не надолго. Лишь после ремонта ТНВД у тебя ,и замены форсунок в сборе на новые в сервисе, я стал просто балдеть от езды на HD- FT. Ракета б..ять
  8. ТНВД должны не только ремонтировать специалисты ,но и снимать и ставить его должны люди с прямыми руками. У меня после ремонта всё работает великолепно.
  9. Всё так и есть. Держу постоянную крейсерскую скорость 100-115 км/ ч. Расход минимален.
  10. Чо не так? ТНВД новый,форсунки НОВЫЕ В СБОРЕ. С умирающим ТНВД расход был 13-14 литров. На библии поклясться?
  11. Именно. Долго искал сервис ,где есть весь необходимый инструмент и мастера ,понимающие,что они делают. Вопрос денег не стоял. Были предложения и снять подешевле ТНВД и многое другое. В этом сервисе ещё и запчасти оригинальные были в наличии. Заодно и помпу новую поставил. Претензий к качеству выполненых работ не возникло.
  12. Была та же проблема ,что и ТС. ПРИЧЕМ,проблема шла по нарастающей. Глохла в неподходящий момент Особенно,когда идёшь 100-120, сбрасываешь газ резко и машина заглохла. Автомат прогрева тек. В первую очередь поменял его на новый,потом лягушку заменил. Протянул все топливные шланги. Ну и венцом борьбы с топливной стало снятие ТНВД в сервисе у мастеров с прямыми руками. Отвёз Андрею дизельмастеру лично. Новые форсунки в сборе лежали 5 лет в запасе. Всё поменял,ТНВД установили по индикатору,сальники все заменили. Сейчас кайфую от машины. Прёт как танк. Обороты не плавают. Расход 11 литров.
  13. На фильтр можно тряпку и поливать кипятком из чайника. Помогает .
  14. У меня подсос был в лягушке с подогревом. Поменял на новую без подогрева.
  15. В Леруа Мерлен или на рынке стройматериалов
  16. +1 без вариантов. Влить в бак керосина ТС-1 10 литров. Поработать на холостых минут 10 и ехать спокойно.
  17. Врун. Просто алкаш.
  18. Себе точил. Ничего не балансировал. Поставил и поехал.
  19. Архип

    Шестикратный дед!

    Красава!!!
  20. Архип

    САМОГОН

    Скоро все будет. Долго думал над названием темы Сначала название темы видел как ---- Доны и Га...Доны Название будет другим--- СКОЛЬКО СТОИТ СОВЕСТЬ?
  21. Архип

    САМОГОН

    Некоторым сказки бы писать.....
  22. Принимаем заявки на телефон +79879680557, watsapp, Надежда, супруга Андрея....... Написаны контакты чуть выше.
  23. Рекомендую всем. Вкуснее не пробовал. Сам не любитель меда ,но мед Андрея ( а теперь его жены и сына) зашёл . Настоящий... Не . Не так НАСТОЯЩИЙ МЕД!!!!!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.