Перейти к публикации

Абориген

Завсегдатаи
  • Публикации

    2 003
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1
  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Абориген

  1. Абориген

    Китайский автопром

    А дырка сверху- это чтоб гипсом заливать?
  2. Наверное религия.... Я бодяжу, расстоп, пушсало и чуть-чуть отработки.
  3. @swyazist А ты точно уверен что он ждёт ответа восемь лет?
  4. Теме уже почти 10 лет!!! А ты всё двери отжимаешь!
  5. Такая же фигня! Замочите его в сортире!!!
  6. А голос такой и остался? Или это от стресса был такой?
  7. @электроник У меня дома сейчас вот так!
  8. Абориген

    9 мая

    Это сегодня у нас есть,
  9. Это отправь Электронику на следующий календарь!
  10. Греющий кабель тебе в помощь!Отличная штука и ОООчень экономная! Можно заморочиться, и поставить контроллер с Алиэкспресса на включение при минус, и отключение при +. Я включаю вручную, но у меня дома всегда кто-то есть. https://www.google.com/search?q=греющий+кабель+для+водопровода&oq=греющий+кабель&aqs=chrome.3.69i57j0i512l6j0i457i512j0i512l2.18232j0j7&sourceid=chrome&ie=UTF-8
  11. Понимаешь в чем дело, Вполне возможно что отогнулось ухо, место крепления датчика, слегка, почти незаметно для глаз. Смог определить щупами и визуальным сравнением лев-прав. У меня так было. Вылечил ударом кувалды по уху. ДА, чугун! Но согнулся!
  12. Тогда вторым способом. А для начала попробуй щупами проверить зазоры между датчиком и гребёнкой. подгони под минимальный.
  13. Есть ещё способ, более трудоёмкий и долгий. Машина поднимается, снимаются по очереди разъёмы датчиков АБС и мультиметром проверяется сопротивление на проводах датчика при вращении колеса. Должно скакать. Делается вдвоём. Точные параметры не помню.
  14. Через комп подключенный к OBD. Машина не Крузер, но смысл не меняется.
  15. Может! Никто не скажет. Пробуй ещё. Датчик который не покажет скорость- он! У меня получилось проверить на ходу только при движении назад. Да, симптомы такие-же были.
  16. А если включить голову; Инсталяция "Сжечь ведьму!" , Куклу барби привязать к столбу, обложить чубуками (костёр!), и выслать в коробке.!
  17. Было когда-то такое предложение.Обсуждали.НЕ прошло.
  18. ТЕ, ты считаешь что двигатель будет продолжать работать когда кончится в баке топливо, и нечем будет смазывать плунжерную пару, и она от этого сломается?????
  19. Ещё проще! Корыто под конус и Один ребристый валик. У нас в деревне такие уже лет 200 по наследству переходят.
  20. Толян Спасибо! Посылка получена.Упаковка отлично! Отправка быстро! Цена нормальная! Всё супер! Рекомендую!!! Долгих лет и здоровья продавцу!!!
  21. Какое давление если трещина? А пока не засохнет-ездить нельзя. Откуда давление?
  22. Нет, не всё.Перекрестить три раза-Обязательно! Я тоже поксиполом клеил.
  23. Да изначально было понятно, что этот конкурс полная лажа! Ты, как опытный пчеловод, должен понимать, что по мёду не может быть никаких "сомелье". Человек может понять вкус только Первой пробы! Всё остальное-придумки и обдуриловка!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.