Перейти к публикации

systemMSK

Давно не был на форуме
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О systemMSK

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 19.05.1979

Контакты

  • Откуда
    Моск.обл.Мытищи

Личные данные

  • Машина
    TLC100 4,7 J9

Посетители профиля

540 просмотров профиля
  1. systemMSK

    systemMSK

  2. нет. машинка чувствует себя прекрасно, уже у нового владельца. все что я хотел с ней сделать я сделал и потерял интерес. к тому же у меня это была уже 4-ая калдина
  3. сиденье продано. а по датчикам нитрос абсолютно точно написал. проспорт это для тех кто любит чтобы чтото было и чтото показывало, неважно что, обычно космос. дефи это бренд из брендов. и сам принцип работы датчиков абсолютно иной. точности и скорости как у дефи нет ни у кого.
  4. ИМХО Механический буст это не лучший вариант. надо ставить электронное управление, чтобы он мог держать автоматически заданные параметры. у механики только один + это его низкая цена. при желании можно купить буст типа hks evc 2 или 3 тыщ за 6. также при играх с давлением ОБЯЗАТЕЛЬНО установить датчик давления турбины. причем не китайский, а то они показывают обычно космос. из брендов что можно установить - apexi, hks, defi. в принципе еще хвалят omori.
  5. да они и на субарей подходят, а стоят они новые ОЧЕНЬ ДОРОГО!!!
  6. Блин, не могу исправить то что уже написал. На диски цена 25000 рублей.
  7. еще есть диски кованые от Тойоты модель TRD T3 Sports(япония) 7,5jx18" 5x100 ET +45 DIA 54,1 Вес диска 7,3кг
  8. вот сиденье! фото к сожалению с мобильника
  9. Мождет кому понадибится здесь: Продаю с тойоты датчики Дефи. Давление масла, темп.масла, давление турбины. Датчики электронные. Есть блок управления. Вся проводка. Точность показаний - медицинская. Есть звуковые предупреждения, показывает пики и т.д. Черное стекло (в выкл. состоянии ничего не видно), белые цифры, красная стрелка. Бренд из самых раскрученных. С КИТАЕМ ДАЖЕ НЕ СРАВНИВАТЬ. За весь комплект 20т. рублей. Новый такой встанет в 35. Контроллер давления турбины. HKS EVC 6. Последнее поколение. Мало б.у. Много режимов. Одно из простейших способов поднять мощность машины с турбонаддувом. Продаю за 15. Новый стоит за 20т. Сиденьне UNP НОВОЕ. Куплено год назад. Так в пакете и стоит. На заказ. Низ с легкой боковой поддержкой. Бока с сильной боковой поддержкой. Покупали бате из-за больной спины, но он себе так и не поставил. Крепится через пластины на любые салазки. Есть подкачка поясницы. Карман задний. Механизм регулировки - рекаро. 8т.руб. Мне оно вышло в 11т год назад.Цвет: бока - черный, середина серая. По идее пожно из него даже стул сделать. Если не продам то так и сделаю.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.