Перейти к публикации

svs44

Пользователи
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя svs44

  1. Сегодня получил все по заказанному через личку списку в полном объеме и хорошего качества. Пишу поблагодарить. Спасибо.
  2. svs44

    svs44

  3. Вопрос к форумчанам, кто этот девайс устанавливал Не слабоват ли швеллер бампера на 105 под установку такого фаркопа? Ну и соответственно поделитесь опытом по усилению ПЛИЗЗ. Понимаю, что хитрого там недолжно быть ничего, но зачем изобретать велосипед? Тем более, что неожиданности могут привести к дополнительному дню без машины,а это не есть гуд. Заранее благодарен
  4. Получил в самые короткие сроки красивую железку Большое сенькЮ
  5. Очень хочу правый. Соблаговолите изволить .
  6. Мне нравится тема нашего спора. Короче- ежели ета железяка ставится на штатные дырки в раме-то кинь в личку куда деньги девать и как это чудо поиметь можно. Про остальное не порься- 700 так 700 чай не баре, мне все равно ежели что придется себе ченить колхозить, а тут все готово. На фирменный все равно денег зажму потому как я экономный.
  7. Я бы взял бы решите с отправкой в Кемеровскую область
  8. В принципе я далеко не "Самоделкин" но с ремонтом штатного домкрата имел дело пару раз. Вещ безусловно удобная и самое главное малогабаритная, но имеет одну особенность- слабое днище, деформация произходит тогда когда пытаешся домкратить авто либо на мягком грунте, либо не усиановив домкрат точно вертикально.В этот момент прогибается основание с последующим высыпанием шариков основания подшипника. Верной дорогой идете , товарищи, рассверлил вальцовку, подрихтовал деформированные детали, подложил под подшипник подходящую щайбу и стянул в заключении все на болтах. После зборки выпираешь счастливую слезу и получаешь возможность участвовать в настоящем форуме с людьми которые реально заслуживают уважение за свое умение так класно ковыряться в потрохах нашего железного любимца.
  9. только плохо видно как он крепится? Не хотелось бы связываться со сваркой. И воще он "колхозный" или как???
  10. За почем соседям?Оч Оч хочу за недорого
  11. svs44

    Довели шахтеров до ручки

    Уважаемые Форумчане, очень Вас уважаю, с большим удовольствием читаю и очень редко пишу Т.К. не очень продвинутый пользователь, но по положению в КУЗБАССЕ скажу точно-идет процесс смены собственника самой крупной шахты, а что при этом страдают и умирают простые люди- издержки производства. Рупь за сто- провокаторы с обеих сторон противостояния. Так жеш как и в 1989 "Народный гнев" хорошо спланирован и РАЗРЕШЕН.
  12. Соболезнование друзьям и близким
  13. На чехольчик сурфа запишите пли-и-из
  14. В Ленинске-Кузнецком Кемеровской области на АЗС найдено водительское удостоверение на имя Фалалеев Михаил Сергеевич 16.03.1985. По правам из Томска. Если кто может оповестите "Счатливчика"
  15. Забрал бы, да пересылка- таж болезь, что и установка картриджа.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.