Перейти к публикации

master_xx

Начинающие
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя master_xx

  1. я на лето езжу на 265/70 профиле, но расход вырос я думаю иза того что mud'овые тяжелые балоны у меня...ну может на 500мл или 1л.это не повод для задуряния.Минус в том что на 17 дисках резина с таким профилем не позволяет ставить диски с вылетом 0 т.к. резина на поворотах цепляет впереди за подкрылок, а если честно то вообще нет смысла брать 70й профиль.
  2. master_xx

    master_xx

  3. Парни всех приветствую!Пришла внезапная "беда" с расходом...на машине переведены mpg в литры и сейчас расход по городу составляет 29-31лФизически расход на заправке от горла до горла такой же.Все бы ничего НО проведены несколько сканов ошибок(официалы,неофициалы,профессора и академики этого дела),почищенны мафы дросели форсунки и все такое о чем можно представить,заменены свечи,ВСЕ фильтра...термостаты,помпа...ну короче тупо все что расходники и маломальски имеет отношение к расходу поменяно все.На сканировании параметры машины как новой,ошибок никаких нету...мощности не потеряно,машина рвет и мечет.Все пожимают плечами и никто никаких больше идей выдвинуть не может...что делать ребята:)))есть идеи?или тупо продать...или мотор менять?:))))что делать???!ладно бы 20л я понял бы...ну не 30же!У друга 2003г. такой же в городе ест 15-16л.
  4. Всем привет. Прочитав ветку понял что побороть горящую лампочку без подкачки до нужного значения либо отключения самой лампочки,невозможно??? Реально 2.2 это жестко,мне приятнее 2,но хочется же чтобы не горело ничего лишнего

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.