Перейти к публикации

surf2lte

Давно не был на форуме
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О surf2lte

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 19.01.1977

Контакты

  • Откуда
    Семск

Информация

  • Интересы
    спорт

Личные данные

  • Машина
    toyota Surf 2lte

Посетители профиля

763 просмотра профиля
  1. surf2lte

    surf2lte

  2. Надо срочно взвесить все плюсы и минусы : Toyota surf 2.7 3RZ, Mitsubishi Montero Sport 3.0 , Surf 1kz??? слышал что у сурф 2.7 мало тяги...и жрет много... , 1кз-большой минус это качество нашей солярки да и дизель в обслуживании дорого. все таки наверно выбирать из 2х вариантов , это монтеро и сурф 2.7... Может у кого знакомых есть эти машины...кто что знает за них... какие болячки имеют эти 2 авто... ??? Ну здесь Монтеро имеет большой + левый руль и возможность найти с механикой...и двигатель V6 говорит о его серьезности... ну и тут же не все так гладко мол он америкос вот и будут проблемы зимой.. У кого еще какие сведения*????
  3. возможно форсунки надо проверить...если еще и троит то обязательно
  4. Привет всем! Воовщем проблема маленькая но досадная заднее стекло вчера отпустил а подыматься не хочет и кстатти заметил что дворник задний тож не работает! А что мех. путем нельзя стекло поднять? так теперь же не ездить с опущенным....Помагите пож!
  5. Здраствуйте всем... менял тнвд на контраткный так вот заводился отлично не дымил только обнаружилась большая проблема в соединении солярка не то что капала и льется как с ведра вот в этом месте....затем снял и поставил родной купив новый SPV поставил по метке все ок только заводится на холодную не как раньше 2 3 или 4 секунды крутить надо....а на горячую с полтыка .....Подскажите в чем может быть причина???? и как на втором тнвд остановить эту течь??? ТНВД стоит по метке
  6. To: edelveis была такая же проблема после мойки двтгателя на автомойки....помыл завожу все горит и писчит....поехал к электрику он сразу сказал генератор.... затем сняв его он нашел короткое замыкание на якоре чтоли и замазал его женским лаком....ремонт обошелся в копейки....
  7. To: DIESELMASTER_52 Тут такой срочный вопрос возник ...на 2лте какие спилвальве подходят???! слышал что с 1КЗТЕ подходит это правда? и еще с каких двиг подходит??? Спасибо ....жду ответа
  8. To: Olejik как будет правильно проверить спивальве??? когда я подаю на него 12В он просто цокает но сам механизм не двигается...а ведь если давить он бегает...проблема в том что до форсунок соляка не доходит а если открутить обратку идет отлично...подовал на спивальве напрямую 12В не завелся(может и не правильо это делал) какие еще могут причины такой проблемы...сразу скажу что тнвд менял на контратный и все ровно с одним и тем же спивальве никак не заводится....тнвд у меня 2 штуки а вот спивальве оидн и тот походу сдох...Жду проф. ответа от вас!
  9. To: DIESELMASTER_52 а как будет правильно проверить спивальве??? когда я подаю на него 12В он просто цокает но сам механизм не двигается...а ведь если давить он бегает...проблема в том что до форсунок соляка не доходит а если открутить обратку идет отлично...подовал на спивальве напрямую 12В не завелся(может и не правильо это делал) какие еще могут причины такой проблемы...сразу скажу что тнвд менял на контратный и все ровно с одним и тем же спивальве никак не заводится....тнвд у меня 2 штуки а вот спивальве оидн и тот походу сдох...Жду проф. ответа от вас!
  10. To: Ular Опишите пожалуйста как запитывать из бутылочки???
  11. To: Кукурузник 78 а у меня нету винтика...и где можно найти в разрезе??ссылку пожалуйста!
  12. To: Кукурузник 78 а на глаз видно как он ходит ...а то не понятно?
  13. To: koyot82 в том то и вся проблема что солярка до форсунок не доходит но если открутить обратку и маслать сттартером идет отлично ...зимой также заглох поменял спивальве завелся но этот спивальве был б\у и теперь думаю что и он сдох....еще менял весь тнвд метки все правильные...а соляра на форсунки не прет....стопудо это не внутренняя часть тнвд так как я его менял на контратный....наверняка это спивальве гребанный... провдка вроде не битая вроде когда окручивал спивальве и вкл зажигание он цокал и значит ток доходит... щас заказываю спивальве сокро должный привезти с Алматы...но думаю как проверит ьего наверняка а вдруг причина вдругом...что еще сделать незнаю....
  14. а на глаз видно как он ходит и воовще какой нибудь мехначиское движение происходит?
  15. все таки думаю что это спивальве...я его снял и подал на него 12В...он просто цокает звуком но при этом сам поршень без движенья....а ведь если давить на него он все так бегает...вопрос в том что он должен бегать или просто издовать звук???

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.