Перейти к публикации

surprize

Давно не был на форуме
  • Публикации

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О surprize

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 20.05.1976

Контакты

  • Откуда
    Мурманск

Информация

  • Интересы
    Обнаружена ошибка:
    Введенный текст ваших интересов слишком большой :)

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 80 1HDT

Посетители профиля

1 316 просмотров профиля
  1. surprize

    surprize

  2. surprize

    пожить в Красной поляне.

    Мда. Вобщем-то уже и передумал. На лыжных и бордерских форумах о нынешнем состоянии трасс и инфраструктуры КП, люди говорят некультурными словами: то-закрыто, то-открыто, перекусить - проблема, стройки везде, пробки. Видимо до послеолимпиадья ехать не след. А у меня такой расклад вышел, что у детёныша театральный фест в этих числах в Лоо. Думал забрать её и показать горки посерьёзнее и побольше чем Кировские. Поеду в Финку, в Леви. Хотя Кавказ - это Горки! Спасибо, камрады!
  3. Добрый день. Ситуация такая: собираюсь на два дня 26,27 марта в Красную поляну покататься на горных лыжах. С ребёнком 11 лет. Как ехать - знаю, как и где жить - не знаю. Поэтому прошу сориентировать вообще по ситуации с жильём в этом прекрасном месте. Может кто ездил туда в этом году или живёт там или около. Потребности у нас весьма аскетичные, то есть однокомнатный номер или комната с душем и возможностью приготовить яичницу в частном секторе, устроили бы за глаза. Тамошние гостиницы за подобную роскошь ломят по 7-7,5 круб/день. За доп. советы типа туда ходи сюда не ходи, это ешь это не ешь - особый регардс. Спс, Сергей.
  4. Мне не подходит. Резерв на КПП и РК снят.
  5. Принято волевое решение чинить. Благо, удалось найти кое какие живые зч от такой же коробки. Всем огромное спасибо за участие
  6. Задний борт и боковые стёкла в резерв. Доп вопрос в личке.
  7. Доброго дня. МКПП и РК в резерв. Вопросы отправил в личку.
  8. Добрый день, хотя если посмотреть с другой стороны то ... Вобщем, анамнез такой: Всё время владения машиной, из коробки доносился не гул, а скорее шум, который пропадал с выжимом сцепления. Выжимной подшипник, корзина и диск были заменены, масло тоже. Шум стал меньше, но тем не менее не пропал окончательно. И вот в первом весеннем выезде (с прошлой осени машина простояла в гараже), при движении по асфальту на заднем приводе, появились щелчки, причём звук и вибрация увеличивались по ходу движения на 1,2,3 передаче; на 4 всё тихо. Примерно через километр двигаться стало вообще не возможно, такое ощущение что в по коробке дубасят кувалдой. Эвакуатор, гараж, яма, снятие коробки: вырванные зубья, люфт первичного вала, возможно что-то ещё, сказать не могу т.к. первый раз у меня такое. Восстанавливать эту? Менять на такую же? Менять на какую - нибудь другую? Тут как понимаю, вариантов не много: G52, R150F и R151F, но наслышан о "подводных камнях" типа карданы нужны другие, колокол и пр. Машина: 1985 г.в. TOYOTA 4RUNNER TRUCK (RN61LV-MSEK) SR5 CND VAN ST 22REC EFI MTM 5F CBU W Вобщем, прошу совета: что делать и где брать и во $koлько это примерно выйдет? С ув., Сергей.
  9. У меня тот же МТС - вид с боку Чем дело-то кончилось?
  10. отбой. планируется к установке r151f
  11. Надо. В резерв до четверга.
  12. surprize

    Стройка века

    История постройки одного 4runner rn61
  13. Задумал установить передний силовой бампер (с площадкой под лебёдку) на раннер в 61 кузове. Бампер хочу купить такой, чтоб был с сертификатом, дабы потом можно было зарегить изменения в ГАИ. Навроде таких: http://pkbtransmash.ru/?p=catalog&act=show&id=58 http://zaliv.su/product_info.php?products_id=1708 http://zaliv.su//product_info.php?cPath=30_40_190&products_id=2277 В продаже именно на 61 раннер бамперов, понятное дело, нет, но есть на раннер в кузовах от 130 и выше. Исходя из подсмотренного опыта по перекидыванию кузова со 130 на раму 61 возникает подозрение об идетичности рам. Всвязи с вышеизложенным, появились такие вопросы: Идентичны ли рамы и крепёж 130 и 61 раннера в местах крепления переднего бампера? Если подобный бампер крепится не на штатный крепёж, то как? Предполагаю что вес бампера с лебёдкой в районе 70 кг. Не много ли для такой машины? Чужой успешный и не очень опыт, особенно с фотками, был бы крайне интересен

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.