Перейти к публикации

Юрген Цартман

Давно не был на форуме
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Юрген Цартман

  1. Нашли знакомых в Ангарске. Крышу притащили с Уссурийска. Работа идет. Всем спасибо.
  2. Здравствуйте, есть ли возможность отправить в Якутию? ТЛК-105, 1HZ, 2006 г.в.
  3. Ну да, наверное...Кстати, экспертно оценить - примерный порядок стоимости такого ремонта? С заменой крыши?
  4. Мирный, который в Якутии. Вопрос турбирования снимается (чтобы не раздражать некоторые пытливые умы). Правильно подмечено: поездка на материк = 2000 км, из них около 1000 по зимнику. Ехать лишний раз, как-то напряжно, да и времени отнимается достаточно.В общем, по крыше обращаюсь к Волку или Деду. Спасибо.
  5. Здравствуйте, уважаемые форумчане (. Есть машинка - ТЛС 105 2004 г.в., случилось страшное - перевернулись пару раз. Теперь возник вопрос к Иркутянам: планируем выехать в марте в Иркутск, просьба подскакзать, где можно подлечить друга. В принципе, есть финансы на турбирование мотора. Отсюда вопрос: есть ли в Иркутске адекватные специалисты по турбированию? Поедем на двух 105-ках, есть желание турбануть обе. Что для этого нужно? Нужно ли заказывать крышу для ремонта золотистого друга? Готов обсудить цены и условия ремонта.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.