Перейти к публикации

Настоящий Индеец

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Настоящий Индеец

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 13.08.1981

Контакты

  • Откуда
    Село Лучистое (Демерджи), Алушта, Крым

Личные данные

  • Имя
    Тарас
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    HJ60LG-MNCZW, 89г.

Посетители профиля

1 155 просмотров профиля
  1. Рустам, здравствуйте. Вы готовы расстаться с соленоидами? ))
  2. с новым годом! )) январь наступил, как отъезд? если уже готовы я бы забрал вышеупомянутое добро.
  3. Левая - длинная, правая - короткая. как правило страдают шлицы на длинной, но у меня все скопом устало. судя по каталогу, мосты с блокировкой по умолчанию разгруженные (те у которых написано DIFFERENTIAL LOCK & FULL FLOATING AXLE) я нашел БУ для полуразгруженного моста (SEMI FLOATING AXLE) по 2000 на дроме. но это выкинутые деньги имхо. также нашел оригинал по старой цене на дроме, но там боюсь больше их нет )) есть неоригинал нитрогиар на блокировка ру ищущий да обрящет )
  4. собственно топик агрегаты стояли на купленной машине и всем меня устраивали кроме того что они не отсюда. сейчас купил и поставил пятиступку с раздаткой на вакууме а эти продаю. цена 40 тыр отправлю транспортной еще есть тоже снятая с машины лебедка T-max EW 12500 на 24V цена 25 тыр
  5. заодно и на кардан взгляд бросьте, пожалуйста.
  6. спасибо! это вселяет надежду )) а что такое САТовские? я в аналогах не увидел. дайте, пожалуйста, пратнамбер
  7. здравствуйте, уважаемые! вот и приехал мой задний мост... разборка показала что устало ездить почти все, но больше всех: шлицы на полуосях, шлицы в сателлитных шестернях. и теперь, внимание, вопрос знатокам: на просторах запчастевых сайтов найдены вот такие артикулы - NAKAYAMA, ND9907NY и ND9905NY, соответственно левая и правая полуоси цена вполне себе не оригиналовская а чуть не втрое меньше, это вообще то или не то? и если то, то ставил ли кто-то и что из этого вышло. спасибо за любую инфу и советы
  8. да очень интересно, гляньте, пожалуйста у меня разбитые шлицы и на полуосях и на этих шестеренках. поэтому в раздумьях: то ли новое все взять или только полуоси, а шестерни напрмер ваши прибрать?
  9. Это от загруженного ведь моста шестерни сателлитов? Как состояние шлицов? И на фото полуосей нет, а в гараже не заявлялись ненароком?
  10. Здравствуйте! Передний кардан интересует. Почём и как шлицы себя чувствуют. Напишите на Ватсапп +79152041970 пожалуйста.
  11. отлично. тогда бронь. я заберу как вернетесь. напишите мне пожалуйста на ватсапп. +7(915)204-19-70
  12. какова судьба комплекта? если еще актуально я заберу.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.