Перейти к публикации

altaec

Опытные Пользователи
  • Публикации

    116
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя altaec

  1. Комплект сидений от 105-ки. Сидения почищены. Г. Горно-Алтайск, республика Алтай. Отправлю транспортной или самовывоз. Цена 15 тыс. за все. тел. 8983357О69О Сергей.
  2. altaec

    altaec

  3. Мужики, можете посмотреть у себя на 105 есть подсветка на панели приборов кнопки антенны и кнопки часов?
  4. Тут наверное вы не понимаете: двух компонентный или 2К это сам грунт и отвердитель отдельно, готовый раствор путем смешивания. Однокомпонентый или 1К сразу готовый не надо смешивать (возможно только добавить разбавитель. Кислотный, акриловый, эпоксидный грунты могут быть как 2К так и 1К.
  5. Также делал в этих местах, только я руками зачищал и всеми возможными средствами. Покрыл кислотником потом акриловым мокро по мокрому. После закрыл эпоксидным грунтом. Конечно можно было сразу эпоксидным. Работа конечно тяжелая очень и долгая. По герметиком шовным тоже ржавчина есть по клепкам это я по своему опыту, но у меня меньше ржавчины было.
  6. На 105-ке болты на последних подушках тоже с салона, там нет заглушек. Только надо пластиковую панель с клипс снять. Все болты идут с упором и не прокручиваются, если вверх не поднимать и на кузове фиксатор есть. Только самые первые подушки ключом удерживать надо. Радиатор снимать не надо для замены передних. Думаю у вас на 80-ке все также.
  7. 5213260100 левый усилитель, правый 5213160140. Вот есть делал https://www.drive2.ru/b/2221389/
  8. Знаю 100-ку пробег 550, один хозяин 14 лет. Все родное у него и авто у него не отжатое.
  9. Мужики, подскажите бинар-5 на стопятый 1hz куда лучше врезать в печку: подачу или обратку? Кто как делал?
  10. Если вопрос мне: лукойл меняю через 7 тысяч.
  11. Лукойл 5-30 синтетику по 975 руб за 4 литра с эмекса. С таким баксом замена литр несте 5-30 турбо супер по 650 рублей, а потом его вообще возить перестали мало спросом пользуется.
  12. Комплект на 105 нужен. Реквизиты для оплаты куда слать.
  13. По 3 дюймам клюшки с сайлентблоками под нормальный кастор? На 3 дюйма отбойники стандартные можно ставить?
  14. Все когда-то продается. ПРОДАНО.
  15. Там торпеда как на 105 я смотрел когда снимал. Продается все в сборе.
  16. Извиняюсь за задержку с ответом.Когда снимали с сотки, то я снял с нее все какие можно было рамки, а по сути она там одна, которая крепит консоль к кузову. В электронном каталоге запчастей можно посмотреть. То место где у 105-го пепельница надо будет убрать, а консоль зайдет в те пазы, которые освободятся. Единственное что декоративная панель от АКПП, но при желании можно сделать вырез под рычаг механики, а все неровности заклеить карбоновой пленкой или пленкой под дерево. Видел 105 крузаки с консолью, но хозяев рядом не было чтобы спросить все нюансы. Себе передумал ставить так как не хочу ничего менять на машине так как она досталась от отца, очень берегу 105-го.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.