Перейти к публикации

ADE

Давно не был на форуме
  • Публикации

    338
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

7 Норма

О ADE

  • Звание
    Тойото4х4Фил
  • День рождения 05.11.1980

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Имя
    Дмитрий
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC80, 93г, 1HZ

Посетители профиля

3 069 просмотров профиля
  1. ADE

    ADE

  2. Друзья, с 8 декабря у нас большая распродажа. В начале сезона, чего обычно не бывает. Скидки на основной ассортимент 40-50% Подробности и условия на сайте компании: http://www.tk-turin.ru/news/index.php?ELEMENT_ID=176028 По вопросам наличия Вы можете связаться с нашим интернет-магазином.
  3. Приветствую. Нет, сожалею. Остатки по складу актуальны, до распродажи поставок не будет. Ковры могу предложить вот такой: http://www.tk-turin.ru/shop/getelement/samonaduvayuschiesya/kovrik_samonaduvayushiysya_revolutdouble1981303/ он чуть уже и тоньше. шатёр вот такой http://www.tk-turin.ru/shop/getelement/tenty/shater_arbour_3742/ а вот с палатками Меверик даже и не знаю, что предложить на замену.
  4. Господа, у нас начало осенних скидок. «Удачный понедельник»!!! «Начни неделю с воскресенья»!!! 17 АВГУСТА и 18 АВГУСТА САМЫЙ УДАЧНЫЙ ПОНЕДЕЛЬНИК скидка на ВСЕ* -40% *на все водное и альпинистское снаряжение, а так же сублимированные продукты, веревку, газовые баллоны, товары брендов Leatherman, Stanley в "самый удачный понедельник" скидка 10%, не более 20% товары Petzl (только при наличии дисконтной карты Турин). Внимание!!! Скидки не суммируются!!! Акция действует во всех розничных магазинах нашей торговой сети Акция «Удачный понедельник» в интернет-магазине действует на заказы, сделанные 24 и 25 августа до 00.00.
  5. Джентльмены, я тут на складе наткнулся вот на такой лебёдочный трос из Дайнимы: http://www.tk-turin.ru/shop/getelement/verevki_shnury/tros_dlya_lebedki_12_pryadnaya_d9_dyneema/ Есть 3 куска по 61,9 метра, 29,88 метра и 76 метров. Производство ООО "Канат" г. Коломна. \ На данный момент этот трос ООО "Канат" не производит. В этом сегменте есть тросы только из ультровысокомолекулярного полиэтилена Сейчас думаю подвести этот трос под уценку. Всё же наши магазины не умеют его продавать, да и клиенты несколько на другое ориентированы. Есть у кого интерес на эти куски? Цену предполагаю рублей 190 за метр.
  6. Информирую, как и договаривались: С 7 по 15 июня в магазинах (кроме интернет-магазина) будет проводиться акция "Кубики". При покупке бросаете 2 кубика, перемножаете результат и получаете такую же скидку. Вот тут условия акции: http://www.tk-turin.ru/news/index.php?ELEMENT_ID=170794
  7. Конечно можно. На данный момент в "Активном Отдыхе" на Переяславке идёт распродажа отдельных моделей одежды Баск: http://www.tk-turin.ru/news/index.php?ELEMENT_ID=170722 В ТЦ "Глобус" на Черкизовской у нас большой дисконт-отдел, но, к сожалению, многие модели одежды из старых коллекций и на сайте их нет. Если кому будет интересно, у нас есть группа ВКонтакте и в одноклассниках. http://odnoklassniki.ru/group/51913075982537 http://vk.com/club57040704 Если честно,там информация по скидкам более актуальна, чем на нашем сайте.
  8. Сожалею, но "Понедельники" со скидками почти на всё - это акции конца сезонов. Мы сейчас тоже устраиваем не большие распродажи, но локально по магазинам и на не большой список товаров. Как правило, это те модели, которые сняты с производства и не будут нам больше поставляться. Сейчас есть скидки на несколько моделей Kovea...
  9. Да, сайт у нас....Ну не будем о плохом. Вот хороший, толстый коврик 10 см .http://www.tk-turin.ru/shop/getelement/samonaduvayuschiesya/kovrik_samonaduvayuschiisya_confortlite2007010/ Дорогой, зараза, но у меня за 3 года торговли ими 2 возврата всего. Производитель надёжный. И это ковры прошлогодней поставки. В этом году они еще не приходили. пришли ковры 7.5 см толщиной и сильно дороже: http://www.tk-turin.ru/shop/getelement/samonaduvayuschiesya/kovrik_samonaduvayuschiisya_confortlite1906575/ Если дешевле, то есть 5 см http://www.tk-turin.ru/shop/getelement/samonaduvayuschiesya/kovrik_samonaduvayushchiysya_base_camp_comf_196635/ Или вот такой от Алексики: http://www.tk-turin.ru/shop/getelement/samonaduvayuschiesya/kovrik_best/ Я уже несколько лет на выездах сплю в палатке 2-х местной, в которую кладу надувной матрас Интэкс и сверху него обычную туристскую пенку. И мягко и тепло. Но пенку надо класть на матрас обязательно. В первую ночёвку не положил. Думал теплоизоляции достаточно. К 3-м часам ночи апрельская земля так вытянула тепло из воздуха в матрасе, что я уж думал почки у меня к нему примёрзнут и отвалятся.
  10. Мембраны там быть не может. Посмотрел каталоги Хайпика. Не делали они с мембраной. Правда про серебрянку там тоже ни слова. Есть у меня мысль, что это была полиуретановая (PU) накатка на внутреннюю сторону тента. Сейчас еще делают силиконку. C мембранными палатками сталкивался пару раз. как правило, они однослойные. То есть мембрана нанесена на слой нейлона и требует тента поверх. Это были палатки Marmot и Bibler. Цены были жуткие и брали их серьёзные альпинисты. Вот такая: http://ru.marmot.com/products/alpinist_2p Про мембранную одежду полностью с Вами согласен. Лёгкая, не промокает, не продувается. Если нижние слои одежды подобраны верно, то очень хорошо отводит влагу от тела. Идея в том, что нижним слоем одевается термобельё. Вопреки бытующему мнению, оно не греет, а только отводит влагу от тела при физической нагрузке. Термобельё НЕ может содержать хлопок. он впитывает воду и не передаёт её на следующий слой. Остановился - замёрз. Следующий слой - флис (полатрэк) вот он утепляющий. Полиэстер передаёт влагу от термобелья на внутренник куртки - на мембрану. За счёт разницы температур внутри и снаружи мембрана выводит пар и не пускает воду обратно. НО! ни одна мембрана не работает в сильный мороз. Даже хвалёный GORE-TEX. У мембраны есть 2 основных параметра. удержание влаги и дышимость. пишутся именно в таком порядке через дробь.
  11. Привет. Да, контактная форма сайта (как и весь сайт), к сожалению, подглючивают. Сейчас переходим на новую платформу. По акции обмена снаряжения: она была с середины февраля по 1 мая. Новый коврик уже выбран и есть у нас в наличии?
  12. Доброго дня. Хорошо, что все убытки ограничились одной палаткой. Надеюсь она была пуста. Там и люди рядом были и машины... Честно говоря, палаточные тенты с серебрянкой не видел лет 7 в продаже. Если ткань Вашей палатки цела, то можно просто заменить каркас. Если палатка совсем закончилась, то есть вот такие варианты: bask shark fin flap http://baskcompany.ru/catalog/palatki/tents_2012/shark-fin-flap.html сейчас очень многие именитые производители (Marmot, Easton, MSR...) на не экстремальной серии делают внутреннюю палатку практически сетчатой. В июле - супер! Но в конце апреля в лесу в ней ночью фигово. У той палатки, которую я предложил есть тентовая юбка. она несколько снижает возможности вентиляции (по этому юбки не ставят на штурмовые горные палатки. при недостатке кислорода и большом количестве снега на тенте и юбке вентиляция становится недостаточной). Но юбка отлично защищает от косого дождя, а главное от бокового ветра. а если жарко или утром конденсат на внутренней части тента, так её и приподнять можно. Про эту палатку много статей написано. гугл в помошь. модели уже лет 10. Или вот такой вариант: Husky Falcon http://www.tk-turin.ru/shop/getelement/palatki/palatka_falcon_23/ Вообще, ощущения комфорта в палатке очень субъективны. кто то любит потеплее и не важно, что душно, кто то любит больше свежего воздуха и ощущение сна под звёздами и не важно, что прохладно, спальником вопрос решается. Лично я долго и много ходил с палаткой Camp Yamatari 2. http://touryour.ru/images/tents/camp/365_l.jpg Две дуги накрест и одна тамбурная. Хорошая, тёплая палатка с достаточной вентиляцией. Очень удобно было то, что дуги вставляются в карманы на тенте (карманы цельные, без разрыва посередине). Сначала ставился тент, а потом к нему изнутри пристёгивалась внутренняя палатка. в дождь ставить одно удовольствие. я внутренник и не отстёгивал. воткнул дуги и палатка уже установлена. только расчалить остаётся. Надеюсь, что смог помочь. С уважением, Дмитрий.
  13. Друзья! Мы в очередной раз спешим Вас порадовать новыми акциями и скидками. На сей раз мы запустили целых 4 одновременно! Но начнём по порядку... Итак, начнём: "Скажем отечественному производителю –Да!" С 21 по 27 апреля во всех наших магазинах пройдет акция "Скажем отечественному производителю –Да!". 30% СКИДКА на всю продукцию НПФ БАСК подробнее о условиях акции... Акция в Активном Отдыхе в ТЦ ЭКСТРИМ На третьем этаже ТЦ ЭКСТРИМ в альпинистском павильоне Л-20 скидки на железо, скальники и верёвки 30%!!! подробнее о условиях акции... Доплатим за Вас!!! При покупке,стоимостью более 1000р в наших магазинах,Вы получите купон на 200р. Данный купон можно обменять на любой товар в наших магазинах. В случае покупки товара стоимость до 200р-разница не возвращается.В случае покупки товара стоимостью выше 200р-покупателю необходимо доплатить разницу. подробнее о условиях акции... Бесплатная доставка на следующий заказ!!! Мы не могли обойти вниманием покупателей нашего интернет-магазина. Специально для них мы выпустили купон бесплатной доставки. Данный купон дает право покупателю при заказе и оплате товара в интернет-магазине ТК Турин на бесплатную доставку. Действие данного купона не распространяется на доставку по г.Москве. Действие купона продлено до 31,12,2014 и выдается при совершении покупки стоимостью выше 3500р,совершенной в интернет магазине на бесплатную доставку следующего заказа. подробнее о условиях акции...
  14. Прошу прощения, а что туда должно входить? Ожидается приход ремнабора ПВХ для байдарок.
  15. Всем привет! Решили чуть продлить акцию в новом формате. Предлагаем программу обмена старого снаряжения на новое со скидкой 25% Подробнее на нашем сайте: http://www.tk-turin.ru/news/index.php?ELEMENT_ID=170069

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.