Перейти к публикации

2641

Пользователи
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О 2641

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 16.09.1960

Контакты

  • Откуда
    Петропавловск-Камчатский

Личные данные

  • Имя
    Игорь
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota Surf 1996 1KZ-Ti
  1. 2641

    2641

  2. Если аккуратно вытащить полуоси, то не попадешь.
  3. Стояли два Медалиста 75-ки американские, прожили 9 лет. В прошлом годе купил два Зверя российских по 75 а/ч, будем смотреть сколько проживут.
  4. Как жидкость в ГУРе поменять, кто подскажет?
  5. Еще приемная сетка в баке может частично подмерзать, так как забита шнягой, а потом когда обратка начнет работать после запуска оттаивает и двиг начинает работать нормально.У меня такое было.
  6. Ну у меня пробежал уже около 800 км, пока течи нет. При третьей замене смазал резинку сальника литолом,и забивал его на место без фанатизма. Ждем дальше.
  7. Сапун чистый, его проверял.Если потечет отпишусь.
  8. Всем спасибо за советы.После третьей замены сальника пока не течет.
  9. Так дело то в том, что подшипник не менялся, просто прошло чуть больше года после замены сальника и полуоси и потекло. Замена сальника ничего не дала.Ну будем искать.
  10. Полуось гнутая не может быть.Потому что более года назад такая же байда была, поменял полуось и сальник. Сальник оригинал вроде как в магазине сказали.И вот потекло снова.Сапун вот не смотрел, да еще вопрос если в мосту больше масла может это влиять или нет.
  11. Знатоки кто может подсказать в чем фишка, течет сальник полуоси. Течет в тормозной барабан, замена сальника в чулке не помогла.
  12. У меня на 130-м стояли 275/70-16 без лифта.
  13. Вот вчера окончательно, разобрался с проблемой. До этого залез в актюатор, там все чисто. Потом при подключенном полном приводе услышал гул на скорости, хотя при стоящей манише все включалось и выключалось, и возникла мысль измерить окружность колес передних и задних и выяснилась разница в 2 см. После замены колес на все одной фирмы и с одинаковым износом, все заработало идеально. Так что еще раз подтвердилась истина, что машины не ломаются, мы их сами ломаем.
  14. С заменой проблема сначала не ушла, при более тщательном осмотренашел порванную трубку системы подключения переднего моста, заменил, но проблема осталась, периодически подклинивало и мигали лампочки, только после замены воздушных фильтриков по воздуханом, подключение стало работать четко. Видимо пока был порван шланг туда насосало пыли и грязи.Но отчего подклинивало не пойму, ничего пока в голову не приходит.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.