Перейти к публикации

Фэд

Давно не был на форуме
  • Публикации

    432
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Фэд

  • Звание
    Тойото4х4Фил
  • День рождения 16.04.1975

Контакты

  • Откуда
    Санкт-Петербург, п. Горелово

Личные данные

  • Имя
    Игорь
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLK-PRADO 95 1-kz te 97г, Лифт подвески 2" пружины OME багажник от O.Sokoloff Cooper STT 265x75 R16, силовик Тамерлан, лебедка 12000

Посетители профиля

1 748 просмотров профиля
  1. Фэд

    Фэд

  2. 1500 это за одну или за все боковые? опоры из двух частей верхняя и нижняя со втулкой? Какое состояние?
  3. Доброго времени суток. Интересуют опоры кузова, кроме передних и задних.
  4. симптомы у нас у всех одинаковые, бак у меня один, сзади, тавотницу исключаю. Стаба нет, аморты затянуты тоже исключаю. Остаются только тяги щелкающие от большого хода моста, который раздавливает задний салентблок верхней тяги.
  5. Сегодня просмотрел все трещин не обнаружил аморты затянуты видимых следов на болтах (то, сто они раскручены) нет НО обнаружил такую тему, что на кромке заднего салентблока и кромке левой верхней тяги есть свежие потертости. Обо что может задевать не пойму или тяга проворачивается и цепляет за ухо крепления, или сам салент в тяге проворачивается (но может ли он щелкать?).
  6. у меня постоянно рвет, скорее всего из за того, что нет стаба и ходы моста большие, нужно ставить более длинноходные амортизаторы, НО КАКИЕ? в настоящий момент стоит Каяка Skorched'4S
  7. Теперь постоянно, это первый раз больно.
  8. Ой затягивает водичка, ОЙ ЗАТЯГИВАЕТ
  9. Короче на асфальте по городу по щебенке все нормально, но как только машина медленно начинает проходить яму раздается щелчек, если ям много и с права и слева и машина начинает переваливаться то щелчек раздается при каждом ходе моста. левое колесо вниз правое наверх (щелчек) правое вниз, левое наверх (опять щелчек) Такое ощущение что что то натягивается а потом с чего то соскакивает, потом опять встает на место. С улицы звук довольно таки громкий и четкий. В салоне как будто бы наехал на хорошую сухую ветку (но звук металлический). Если бы это был один раз то я подумал бы, что оборвало линк стаба (очень похожий звук), но и стаба нет и щелчек постоянный.
  10. Появилась та же беда, щелчки при артикуляции заднего моста. Стабилизатора нет, точнее снят за ненадобностью. ПАРНИ ВЫРУЧАЙТЕ.
  11. Жизнь скучна если в ней нет приключений.
  12. Все в порядке, глубина по пороги и вода проточная не набралась. А вот на следующее утро у нас -12. Примерзло все. Это Азиат предупреждал.
  13. Короче отпишусь по приезду. Всем удачи.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.