Перейти к публикации

Фэд

Давно не был на форуме
  • Публикации

    432
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Фэд

  1. Фэд

    Фэд

  2. 1500 это за одну или за все боковые? опоры из двух частей верхняя и нижняя со втулкой? Какое состояние?
  3. Доброго времени суток. Интересуют опоры кузова, кроме передних и задних.
  4. симптомы у нас у всех одинаковые, бак у меня один, сзади, тавотницу исключаю. Стаба нет, аморты затянуты тоже исключаю. Остаются только тяги щелкающие от большого хода моста, который раздавливает задний салентблок верхней тяги.
  5. Сегодня просмотрел все трещин не обнаружил аморты затянуты видимых следов на болтах (то, сто они раскручены) нет НО обнаружил такую тему, что на кромке заднего салентблока и кромке левой верхней тяги есть свежие потертости. Обо что может задевать не пойму или тяга проворачивается и цепляет за ухо крепления, или сам салент в тяге проворачивается (но может ли он щелкать?).
  6. у меня постоянно рвет, скорее всего из за того, что нет стаба и ходы моста большие, нужно ставить более длинноходные амортизаторы, НО КАКИЕ? в настоящий момент стоит Каяка Skorched'4S
  7. Теперь постоянно, это первый раз больно.
  8. Ой затягивает водичка, ОЙ ЗАТЯГИВАЕТ
  9. Короче на асфальте по городу по щебенке все нормально, но как только машина медленно начинает проходить яму раздается щелчек, если ям много и с права и слева и машина начинает переваливаться то щелчек раздается при каждом ходе моста. левое колесо вниз правое наверх (щелчек) правое вниз, левое наверх (опять щелчек) Такое ощущение что что то натягивается а потом с чего то соскакивает, потом опять встает на место. С улицы звук довольно таки громкий и четкий. В салоне как будто бы наехал на хорошую сухую ветку (но звук металлический). Если бы это был один раз то я подумал бы, что оборвало линк стаба (очень похожий звук), но и стаба нет и щелчек постоянный.
  10. Появилась та же беда, щелчки при артикуляции заднего моста. Стабилизатора нет, точнее снят за ненадобностью. ПАРНИ ВЫРУЧАЙТЕ.
  11. Жизнь скучна если в ней нет приключений.
  12. Все в порядке, глубина по пороги и вода проточная не набралась. А вот на следующее утро у нас -12. Примерзло все. Это Азиат предупреждал.
  13. Короче отпишусь по приезду. Всем удачи.
  14. На всякий случай сапуны сегодня выведу под капот и шнорик проверю. Как я сушиться буду, ума не приложу.
  15. Шноркуль на машине есть, а вот по поводу коробки не подумал. Может сапуны под капот вывести? Или не так страшно.
  16. Привет Всем. На улице -10 в субботу выезд. Во время движения будет брод примерно 1-1,10м и ширина метров 10. Машинка прадо 95 1-KZ дизель АКПП, лифт 2" подвески, резина STT 32", Думаю с ходу вода не успеет набежать. До этого 50-70см летом проходил без напряга.
  17. Сегодня ковыряли и наковыряли следующее. там где клапан ЕГР или как его там. есть 4 соска с трубками 2 должны всасывать 2 наоборот так вот 1 всасывает и 1 выпускает 2 остальные молчат. Ваше мнение.
  18. По немногу уходит. Тогда парило бы, а тут сизое масло, но уровень масла не уходит.
  19. Маслицем пахнет. Но думаю если бы колпачки то и при движении бы дым валил. А так только при остановках.А вот на счет вентеляции картера не задумывался. Можно поподробнее где смотреть чего трогать??
  20. Всем привет, короче тема такая. Поменял масло, и после пробега около 500 км началось следующее. Заводится отлично, работает ровно, но стоит только тронуться и проехать до прогрева так лучше на светофоре не останавливаться, сразу начинает дымить сизым дымом, а если поставить на паркинг то вообще жесть. При начале движения после того как тронулся дым пропадает и опять появляется только при остановке. Причем пока холодный не дымит. масло уже поменял правда без промывки. Не помогло.
  21. http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=75964&st=0&p=1068234&fromsearch=1entry1068234 Олег знает свое дело.Все довольны
  22. Всем привет пришло время менять шрусы. Сам вопрос исходит из темы. По причине того, что машина лифтованная и стоит мудовая резина хочется что нибудь посерьезнее. Хотя экзист советует Масуму

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.