Перейти к публикации

shev@nsk

Завсегдатаи
  • Публикации

    487
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

4 Норма

О shev@nsk

  • Звание
    Тойото4х4Фил
  • День рождения 16.02.1967

Контакты

  • Откуда
    Новосибирск

Информация

  • Интересы
    Планерный спорт, автопутешествия

Личные данные

  • Имя
    Евгений
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLС 200 Дизель, TLC 105 R2 1HD-FTE АКПП

Посетители профиля

2 713 просмотров профиля
  1. Забрал спальник, поставил. Все встало без подгонки, чувствуется проработка. В комплекте крепеж, болты увеличенной длины. Установка заняла минут 15. Спасибо, Артем.
  2. Поставил такие омыватели на Прадо и 200-ку. Потратил час времени на две машины. Встали в штатные места без доработок. Работает нормально, цель достигнута. По поводу цены, каждый сам решает - экономить деньги или время. Можно просто выйти и протереть камеру. Я так делал 5 лет, когда надоело - купил девайс, поставил и забыл про эту историю.
  3. Машина 2015 года. Поставил евроэбуд. У дилера прописали штатные форсунки в новый ЭБУД. Вместе с дилером провели тесты с подключенным сканером. Тест - разгон с места, газ в пол, разгон до 150 км/ч. Итоги: Штатный ЭБУД - 35 сек., ЕвроЭБУД - 28 сек. При разгоне до 100 км/ч - разница не значительная. Изменение расхода топлива не заметил. Не горит лампа круиза.
  4. shev@nsk

    Новосибирск, нужна помощь

    Не нашли в наличии... :-( Только под заказ...
  5. shev@nsk

    Новосибирск, нужна помощь

    Переслал ссылку поставщикам в Новосибе. Посмотрят, перезвонят по номеру.
  6. Тема точно не бесполезная. Разве что размер люка маловат. Я поставил монокристаллическую панель над люком. Мощность 100 Вт. Панель заряжает отдельный аккумулятор на 45 А/ч. Летом вполне успешно работает компрессорный холодильник Engel 32 литра. Через грюнеровское реле этот аккумулятор подключается в общую автомобильную сеть и может подзаряжаться от общей сети во время езды. А на стоянке - автономка. Понятно, что угол панели не оптимальный. Знакомому пасечнику из Хакасии (лето у них довольно солнечное) подарил комплект из аккумулятора + контроллер+ панель 150 Вт. У него все лето без подзарядки работает холодильник Engel 32 литра, небольшой телевизор. И временами подключает медогонку. Панель закреплена на крыше вагончика. Сначала экспериментировал со складной солнечной панелью. Потом надоело ставить- снимать. Еще и от ветра пытается улететь. Поставил стационарную. В Монголии работало отлично. Если будет пасмурно - то конечно не прокормит никакой холодильник.
  7. Для этой цели использую желтую Оптиму. Правда емкостью 38 а/ч. Заряжается от солнечной батареи 100 Вт, установленной стационарно над люком перед багажником. При необходимости подключается к общей сети через поляризованные реле (Грюнер), например для подзаряда основных батарей от солнечной, либо для заряда допбатареи от основной сети.
  8. Добрый день. Готов купить. Написал в личку.
  9. Добрый день. Пишу с опозданием :-) Получил заднюю пару 4,88 Revolution Gear. Визуально качество обработки поверхности зубьев мне нравится. Передняя Motive Gear 4,88 работает нормально. Пробег на сегодня - 5 тыс. км. Спасибо.
  10. shev@nsk

    shev@nsk


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.