Перейти к публикации

Ил (76)

Опытные Пользователи
  • Публикации

    168
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

1 Норма

О Ил (76)

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 13.04.1976

Контакты

  • Откуда
    Королев МО

Информация

  • Интересы
    Рыбалка, оружие, бильярд.

Личные данные

  • Имя
    Дмитрий Ильюхин
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 100 06г, Isusu Trooper

Посетители профиля

1 838 просмотров профиля
  1. Крыло левое переднее на 100ку есть без коррозии?
  2. Приветствую. Левое переднее крыло на сотку леворукую в отличном состоянии интересует. Если черное-совсем отлично
  3. Приветствую. Кулак поворотный левый 100ка 06 год наличие/цена? В принципе, нужна ступица
  4. Отчитаюсь по дороге Москва-Анапа и обратно. Заправок газовых по М4 достаточно,да. Но литров 50 бензина спалил,на доездах до них). В Краснодарском крае вчера на РН отказались заправлять без документов о поверке. Не стал сильно настаивать. На следующей заправке тоже тыкали приказом,но оказались более сговорчивыми. Ремонты мостов в Ростовской области-это из разряда вредительства,как мне видится. Пробки в выходные были огромные,но мы выехали в пнд и проехали нормально 19часов в сумме туда и чуть меньше -обратно. А знакомые за неделю до нас до Шахт ехали 21час... Расход при скорости 110-140 побольше 20литров. Запаску не брал)
  5. https://www.interfax.ru/russia/719874 https://life.ru/p/1337557 Взрыв на АГЗС Вот и Краснодарский край... Могут опять начать изображать бурную деятельность с перегибами. Как рассказали в ведомстве, предварительной причиной ЧП стала вспышка газовоздушной смеси при контакте с нагретыми поверхностями автотранспортных средств либо с искрами. Причиной же выхода сжиженного углеводородного газа с последующим образованием газовоздушной смеси послужило "разрушение патрубка с редуктором подачи в результате натяжения напорного шланга подачи газового топлива не отсоединенного от отъезжающего автомобиля". И никакой защиты от " блондинок" не придумали,как на бензоколонках?
  6. Читал,что нельзя разного размера диски/резину использовать даже кратковременно на full time. Сам не пробовал )
  7. Может 18? ) Или я не понял мысль
  8. Ок,спасибо ответившим,пока не буду торопиться. А вот по запаске есть мнение? Подумываю в багажник прикрепить в эту поездку проволокой или ремнями. Правда,как поставил тор,так и езжу без запаски,но в основном 500км в одну сторону ) . Дороги в том направлении разные,в т.ч. и ямы попадаются. Но как-то не потребовалась запаска ни разу. А на 1500км уже призадумался. Правда запаска штатная на 17" а лето у меня 18")) 285*60
  9. Я стараюсь всегда заправлять автомобиль на АГЗС без пассажиров,тутне проблема.А по заявению еще не запускал процесс. Установщики сказали,что сначала устанавливаем новый бак, готовим документы...
  10. Не, в лючке бензобака. Мысль о легализации периодически посещала, а сегодня узнал у установщиков что да как с документами и процедурой. Это хорошо,но все может измениться в один миг. вон,уже ручные радары пользовать начали. А до этого рьяно выполняли ЦУ Колокольцева. Есть ли крупные заправки,чтоб совместить с перекусом? Да дебилов везде полно, мне в лодочный бензобак отказывались налить бензин,пока не дошел до начальства. Самое интересное,что у них продавались похожие пластиковые канистры
  11. Други ,а вот такой вопрос назрел. Езжу без внесения изменений в СТС. Собираюсь поехать в Краснодарский край.Знаю,что там гайцы очень... хитрые,в общем. Как обстоят дела сейчас? Были ли случаи,когда выписывали предписание на устранение и все такое? Собираюсь пройти процедуру,но могу не успеть до отъезда. Кто что думает по данному вопросу- поторопиться или шанс нарваться на "принципиальных" минимален и не интересно им пока? P.S. сорри,если было, не всегда есть время читать форум.
  12. А если не парится,а ездит? И сюда редко заходит-то что получается? Без обид,но какой-то юношеский нигелизм прямо в определениях ) и эпитетах. Кто подскажет где в Москве или области измерить давление в системе бензонасоса? В проверенных местах желательно без модных разводов.
  13. Странно,что стоял такой же.какой пробег ? Вторая замена б/насоса?
  14. А какое давление и производительность у него?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.