Перейти к публикации

alxey

Давно не был на форуме
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О alxey

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 11.02.1981

Контакты

  • Откуда
    Екатеринбург

Информация

  • Интересы
    Екатеринбург

Личные данные

  • Имя
    Алексей
  • Машина
    4runner 130 3vz-e
  1. alxey

    alxey

  2. Извиняюсь, был в командировке, бронь правильно сняли
  3. Всем доброго времени суток! Столкнулся с проблемой, не могу нигде найти опору выжимного подшипника на разборках только вместе с мкпп продают, а это дорого, может есть у кого коробка под разбор,аварийная я б купил эту штуковину, екзист везет слишком долго. Выручайте ! Номер на картинке 33131
  4. Хабы в продаже? если да то готов купить, скидывайте реквизиты в личку
  5. я сначала тоже ничего не менял)))))) после сервисов началось, один говорит мозги, меняю- эффекта ноль и так далее....
  6. я про то что без предупреждения глохнет, и зависимости нет какой то определенной
  7. симптомы один в один, поменяно все, катушка, коммутатор, распределитель, мозги, насос, сейчас на очереди регулятор напряжения, т.к. при очередном замере показал скачки напряжения от 0 до 17 В, чек ни разу не загорелся, на ходу дергается, при всем при этом какой-то зависимости не заметил, глюк абсолютно спонтанный, еще понравилась мысль о температурном датчике, расход литров 40 на сотню по трассе, вопрос: может от перепада напряжения проявлятся данный глюк? стоит в мозгах какая либо защита от перепадов?
  8. я неделю назад по возвращению с алтая по нужде поменял насос на денсо от королы, 1300 рублей в новосибе, плюс хомут, чтоб на кочках не выпадывал, и хер меня кто убедит что он не подходит, тачка после 6500 км, едет, только в путь, всем советую.
  9. нас тут 2 ое таких 997348[/snapback] не правда,я тоже ваш земляк, и бампера сзади нет))) и запаски внизу тоже))
  10. Ну вот разобрал, незнаю как фотки загружать, разберусь закину
  11. пока точно не знаю, мне ее везут из сибири, точнее сурфика везут на наш разбор, сказали в районе 25000 должна стоить.
  12. я и так от сурфика буду ставить, а меняю именно по тому что табличка вварена, так что не прокатит))))))) от ранера сложнее найти раму, их у нас меньше в разы чем сурфов, в гаи сказали что проблем с постановкой на учет не будет, т к рама идентичная.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.