Перейти к публикации

alxey

Давно не был на форуме
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя alxey

  1. alxey

    alxey

  2. Извиняюсь, был в командировке, бронь правильно сняли
  3. Всем доброго времени суток! Столкнулся с проблемой, не могу нигде найти опору выжимного подшипника на разборках только вместе с мкпп продают, а это дорого, может есть у кого коробка под разбор,аварийная я б купил эту штуковину, екзист везет слишком долго. Выручайте ! Номер на картинке 33131
  4. Хабы в продаже? если да то готов купить, скидывайте реквизиты в личку
  5. я сначала тоже ничего не менял)))))) после сервисов началось, один говорит мозги, меняю- эффекта ноль и так далее....
  6. я про то что без предупреждения глохнет, и зависимости нет какой то определенной
  7. симптомы один в один, поменяно все, катушка, коммутатор, распределитель, мозги, насос, сейчас на очереди регулятор напряжения, т.к. при очередном замере показал скачки напряжения от 0 до 17 В, чек ни разу не загорелся, на ходу дергается, при всем при этом какой-то зависимости не заметил, глюк абсолютно спонтанный, еще понравилась мысль о температурном датчике, расход литров 40 на сотню по трассе, вопрос: может от перепада напряжения проявлятся данный глюк? стоит в мозгах какая либо защита от перепадов?
  8. я неделю назад по возвращению с алтая по нужде поменял насос на денсо от королы, 1300 рублей в новосибе, плюс хомут, чтоб на кочках не выпадывал, и хер меня кто убедит что он не подходит, тачка после 6500 км, едет, только в путь, всем советую.
  9. нас тут 2 ое таких 997348[/snapback] не правда,я тоже ваш земляк, и бампера сзади нет))) и запаски внизу тоже))
  10. Ну вот разобрал, незнаю как фотки загружать, разберусь закину
  11. пока точно не знаю, мне ее везут из сибири, точнее сурфика везут на наш разбор, сказали в районе 25000 должна стоить.
  12. я и так от сурфика буду ставить, а меняю именно по тому что табличка вварена, так что не прокатит))))))) от ранера сложнее найти раму, их у нас меньше в разы чем сурфов, в гаи сказали что проблем с постановкой на учет не будет, т к рама идентичная.
  13. ну и отчетец наверное подготовлю))
  14. я думаю там и так веселья хватит))) покрайней мере перекидывать движку буду точно не руками)) какую нибудь лебедку ручную прикуплю.
  15. С фотками ждет, все равно не раньше след недели буду делать, А по поводу подьема думаю наверно вызову манипулятор. меньше гемора. првда еще не знаю скока это будет стоить)))
  16. все фото жду((( а так думаю наверное придется манипулятором поднимать, нет второго джека((( двигатель скока весит интересна? оч тяжелый? надо его от коробки отделять или нет?
  17. вставили трубы для того чтобы потом за них поднимать? или для чего? не совсем понял. подняв кузов выше двигателя нужно выкатить раму с движком? так? если будут фотки буду весьма признателен и премного благодарен!
  18. да еще! что нужно отцеплять? кроме тормозных трубок, рулевого?
  19. вот спасибо за быстрый ответ! а можно еще поподробнее технологию подьема с помощью труб и хай джеков, так как обладаю именно таким набором для подьема, кузов за какое место лучше поднимать?
  20. Всем привет! Возникла необходимость заменить раму на 130 ранере, какие сложности могут возникнуть (кроме документальных)? Я так понимаю начинать нужно как при боди лифте(в смысле открутить кузов от шасси), снять кузов, потом со старой рамы перекинуть двигатель, мосты, коробку, раздатку на новую раму, а затем сверху опустить кузов? я все правильно представляю? помогите советом!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.