Перейти к публикации

fanngorn

Опытные Пользователи
  • Публикации

    108
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О fanngorn

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 23.11.1984

Контакты

  • Откуда
    Москва

Информация

  • Интересы
    Офф-роуд, подготовка внедорожников.

Личные данные

  • Имя
    Евгений
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Нива, Jeep Grand Cherokee

Посетители профиля

1 701 просмотр профиля
  1. Продаю раму TLC70 без доков, б/н, дорестаил, состояние хорошее, осталась после переделки донора на левый руль. Срезана задняя поперечина (есть отдельно), кронштейн передней панары, усилительная пластина рулевого редуктора. Цена 30000р. Самовывоз Киевское или Калужское шоссе 17км от МКАД. Тел. 8-915-342-41-16
  2. Удалите, случайно запостил
  3. Муфта продана, осталась крыльчатка. Цена 2500.
  4. Комбинация приборов Lexus LX470 Optitron 1998 г.в. в идеальном состоянии с нижней панелью. Отправлю в любой город. Тел. 8-915-342-41-16
  5. Диффузор вентилятора 2uz-fe в отличном состоянии цена 2500р. Отправлю в любой город. Тел. 8-915-342-41-16
  6. Продаю вискомуфту с крыльчаткой TLC100/LX470 2uz-fe в идеальном состоянии. Цена 6000р. Отправлю в любой город. Тел. 8-915-342-41-16
  7. fanngorn

    fanngorn

  8. Установил клиенту иж-техновский барабан, размотка действительно очень тугая. Судя по всему неправильно выбраны размеры проточек под резиновые кольца на поршне и диаметр барабана. Себе иж-техновсий барабан решил не ставить. Тема с подбором резиновых колец кстати довольно сложная, и с первого раза всё сделать правильно обычно не получается. С первым барабаном, заготовки для которого предоставил Влад, в прошлом году я возился целый месяц, перепробовав гору поршней, зато теперь размотать трос может даже ребёнок)
  9. Я ставил на одну машину серпуховской пневмобарабан, конечно это не дельта-тек по культуре производства, но функцию свою весь прошлый сезон выполнял исправно.
  10. Так это барабан без пневмороспуска, сваренный из барабанов от вертикалки и простой лебёдки.
  11. На лебёдке помимо барабана как раз стоит главный вал Их-Техно и двухмоторная голова 2х7.5, посмотрим что окажется слабее)
  12. Сегодня двухмоторной вертикалкой порвали в клочья старый трос, встал вопрос о покупке нового. Какой трос сейчас модно использовать? Только Dextron или есть другие варианты? Цена не имеет решающего значения, главное прочность и износостойкость. Менять трос каждый сезон не планируется, т.к. машина используется без фанатизма на соревнованиях 3-4 раза в сезон. Поэтому рассматриваю либо Dextron, либо что-то экстремально дешёвое, чтобы было не было жалко выкинуть через год-полтора. Как сейчас качество коломенского троса?
  13. Готов и успешно прошёл первые тесты барабан с пневмороспуском, аналог DeltaTek, не Иж-Техно. Ещё немного доводки, и после НГ можно будет предлагать всем желающим. Цена обещает быть прямо мега антикризисной)))

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.