Перейти к публикации

dss061

Пользователи
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О dss061

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 05.06.1979

Контакты

  • Откуда
    Ростов-на-Дону

Информация

  • Интересы
    Ростов-на-Дону

Личные данные

  • Имя
    Сергей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota land cruser 100

Посетители профиля

1 005 просмотров профиля
  1. Хороший вопрос, но факт остается фактом, жаль я катушку выкинул, визуально была девственна, только возле резинки маленькое пятнышко. Дилер мне вообще предлагал искать мозги на машину.
  2. Добрый вечер, интересует комплект крыльев. В личку контакт сбросил
  3. Проблема оказалась в катушке зажигания, ее пробивало на корпус из за этого все сторона хандрила. На катушки даже подумать не мог, так как стояли новые пробег около 6 тысяч. Вычислил по свече зажигания, на ней был легкий след от пробивания. Кстати дилер так мне не помог, пришлось ковыряться самому.
  4. Год назад была такая же проблема, ездил регулировать клапана, правая сторона выпуск был весь зажат. Хватило на 10 тысяч, сейчас также происходят пропуски во 2 4 6 8, но поведение машины отличается от прошлого раза, проблема может не всплывать пол дня, потом начинает колбасить. Оставил машину у дилера, пусть ковыряют.
  5. Здравствуйте, на 100-ку 04г. интересуют 4 форсунки Toyota 23209-50040.
  6. Спасибо за ответы, я не дождался и стрелки отсоеденил, само собой не пометив, моторчик как было написано DimaArm взял поменял местами спидометр-топливо. Когда панель поставил на место и включил зажигание, стрелки заняли неправильное положение, я выключил зажигание и в ручную повернул стрелки в начальное положение датчиков, при повторном включении зажигания все стало нормально, проблема спидометра отпала, но вылезла другая проблема, выскочил джеки чан и горят лампочки отключения ЕСП. При резком трогании на скользкой поверхности ЕСП не работает. Запустил программу Car Scanner, показывает ошибку Р0500 Vehicle Speed Sensor Circuit Malfunction, я так понимаю датчик скорости? И еще обратил внимание, как только я снял панель у меня ЕСП сразу перестала работать, без панели пришлось поездить. Может кто то сталкивался с такой проблемой, готов выслушать. Спасибо.
  7. Подскажите, а как снять стрелки, чтобы отсоеденить плату.
  8. Олег спасибо, задний редуктор получил, установил, все отлично.
  9. Здравствуйте, интересует на 100-ку 04г. 2UZ задний редуктор без блокировки, цена и пробег. Спасибо.
  10. dss061

    dss061

  11. dss061

    Еще один лохотрон

    Согласен полностью. 5 лет назад продавал 100-ку, цена была по России 2-ой, так за месяц позвонило всего два человека, последний машину забрал. При встрече человек до сих пор говорит за машину спасибо.
  12. в резерве до следущей недели

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.