Перейти к публикации

eleni

Давно не был на форуме
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О eleni

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 07.11.1977

Контакты

  • Откуда
    Олимпийская столица нашей Родины!

Информация

  • Интересы
    Путешествия и автоспорт.

Личные данные

  • Имя
    Елена
  • Машина
    4 раннер 185
  1. eleni

    eleni

  2. eleni

    Наши детки говорят....

    Старший сын когда был маленький, вместо слова сильный говорил синий, так вот... Дело было в садике, идет опрос, воспитатель просит деток описать их семью. Ярик (сын) после многих рассказов детей о мамах и папах выдает: " А у меня, а у меня мама синий, папа синий и Ваня(это его дядя) синий... Вот так нас и причислили в ряды непонятно кого!
  3. Как назвать то сие чудо??? [attachmentid=84683] А как назвать того папу Карло, у которого 4 руки
  4. Андрюш, назови его АЙРАН!!!! Классный кавказкий напиток.... И при этом: ай-я ...ран-раннер...
  5. eleni

    Новая смена родилась

    Дима поздравляю!!!!! У самой два сына.....И это счастье!!!! Тебе и жене радости огромной !!! А ему здоровья баготырского!!!
  6. Как, да как назвать??? Пилот Aziat... Штурман NazareT... А так как машина уже полетала-------- назови ЕБ-ЛЕТ! Андрюха, все что ближе к народу, то и быстрее запоминается!!! Да и созвучно с вашим экипажем...
  7. eleni

    С днюхой!

    Поздравляю!!! Хорошо отметить, а на завтра что б голова не болела! Всех благ!
  8. С днем рождения!!! Будь таким - какой ты есть: Для друзей - хорошим другом, Дома - любящим супругом И заботливым отцом, Hа работе - молодцом! И что бы мечта о постройке бигфуда все же исполнилась!!!
  9. eleni

    Не смог решить задачу сыну

    Особенно когда первыми уроками идут: физ-ра, труд и пр.... А в старших классах вообще зачетно, после физры все потные и вонючие до 15 часов в школе торчат а последними уроками физикой и химией грузануть, чтоб жизнь медом не казалась С первого класса проходят всю программу 1-4, остальные три года груши околачивают с умным видом. Таблица умножения только в 3-м классе Во 2-м классе у сына чтение, читает мне сказку... договорились в начале половину он читает, вторую половину я Погорячилась я.... Сказка была киргизская, пролистала все что было до этого, все в этом духе - ничего знакомого. Опозорилась перед ребенком - не шмагла прочитать имена героев состоящие из 16-23 букАв однимсловом, четверть только из которых гласные. Об чем, зачем им эти сказки... хз. Наверное для того чтоб в 10-11 классе пройти гуси-лебеди, царевну-лягушку, ну а в институте ужо Гримм, Андерсена и Перо? Поэтому, я не хочу туда заглядывать. 980380[/snapback] Алла +1000000 Самый младший сейчас во 2 классе, умножение уже на сотни и тысячи так же и деление... А литературное чтение вообще из ряда вон выходящее: Тролль Снусмумрик со своими пауками в голове, и пауки, которые хотят высосать всю кровь из тролля, а чего стоит рассказ про муху, которая выпрашивала у человека хвост. Неужели забыли про наши добрые хорошие сказки и рассказы. Чего только стоит киргиская сказка"Дыйканбай и Дэв"
  10. eleni

    Не смог решить задачу сыну

    Владимир извините, все правильно! Это я перепутала, в мозгу число 750 сидит... Но мы решили по другому.
  11. eleni

    Не смог решить задачу сыну

    +1000000 Вспоминаю первый класс, первую четверть младшего сына. На дом задание по русскому языку: списать текст, в принцепе легко, только как поступить ребенку, если некую букву он еще не изучал, а в тексте она присутствует( благо мои в школу пошли зная весь алфавит) ...
  12. eleni

    Не смог решить задачу сыну

    Так это и есть уравнение, только не получается А-250...
  13. eleni

    Не смог решить задачу сыну

    Уважаемый, умственно отсталой никогда себя не считала, и детей стараемся воспитывать, что бы стыдно за них потом не было!!! Старшая дочь учится в 10 классе, на золотую медаль не претендуем, но ЕГЭ в прошлом году сдала хорошо! Правда ей повезло учится по программе, которую изучали и мы когда то, не считая сдачи Единого Государственного... А сыновья учатся по нынешней , и если удастся столкнуться мне лицом к лицу с людьми утверждающими учебную литературу... Я не считаю правильным изучать во втором классе структуру человеческого тела и физических карт, как в прочем и много другого... Не лучший показатель, я вам скажу... Назар тоже не часто, но все же ходит в школу, и детям регулярно помогает.
  14. eleni

    Именинников с Днём Рожения!

    ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Здоровья, счастья!!! Остальное все можно приобрести!
  15. eleni

    С днюхой sergey063

    Серенький, прости нас засранцев!!!! От всей нашей семьи тебя поздравляем с днюхой!!! Счастья и здоровья тебе, твоей семье и твоему коню, а остальное все прибудет!!! Еще раз с поздравлениями от южан!!!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.