Перейти к публикации

smk

Опытные Пользователи
  • Публикации

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О smk

  • Звание
    технонекрофил
  • День рождения 08.03.1982

Контакты

  • Откуда
    Екатеринбург

Личные данные

  • Имя
    Кубин Сергей Михайлович
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    когда как

Посетители профиля

1 196 просмотров профиля
  1. smk

    smk

  2. на картинке мой бывший сурф на 35" AT. сделан бадик ~2", задние пружины штатные новые с резиновой подушкой от соболя, торсионы подтянуты. задний бампер вынесен долой (можно было оставить, но надо было сдвигать назад на пару сантиметров), вместо него установлена труба. на переднем бампере углы фартука загнуты внутрь, по месту крепления переднего брызговика стукнуто кувалдой. задевало при скрещении мостов аркой за колесо. не критично. со временем переднее колесо было погрызено аркой по краю и задевания прекратились. [attachmentid=21772]
  3. Т.е. вылет положительный? да, вылет положительный. это собсно и на глаз видно. ишо раз: точно никто не скажет, штатные ясновидцы в отпуске. ширина диска, на котором машина пришла с завода, зависит от комплектации и мотора.
  4. ширина диска может быть разной при одинаковом рисунке. скорее всего, ширина 6"-7", вылет 15.
  5. улетело в москву (к первому дозвонившемуся).
  6. отдам за пару хорошего пива комплект распылителей плюс куча необходимых при замене шаебочек. распылители, вроде, nippon denso, шаебочки оригинал. заказывалось в экзисте на LN130 1990г, мотор 2LT. пока по заказу шло - машину продал. происходит все это безобразие в екатеринбурге. если чо - звонитя +7-912-2455627
  7. сорре, конечно, но нельзя же так легко в заблуждение вводится. я ж еще не совсем дурак чтоб в сурфовском форме про патрули спрашивать.
  8. во, что я и хотел услышать. сурф, мостовой, рессорный. 84й год. а от более свежего мостового хайлюкса, который "как 130й", редуктор подойдет? не.. патрол от просто Y60. я букву "N" специально поставил.
  9. сабж. по каталогу партнамера разные. совпадающих деталей мало.
  10. У меня стояли 35x12.5, диски вылет 0. лифт -- только бади 5см. пружины на заду штатные (новые), торсионы подтянуты, но не перетянуты (привода стояли горизонтально). была чуть подрезана юбка переднего бампера и чуть переделаны брызговики. и все...
  11. уважаемые! не надо параллелить заднюю туманку с передними. это некультурно по отношению к едущим сзади, да и прямо запрещено ПДД, на сколько я помню.
  12. получается что у всех работает? а ручной газ перед автозапуском накрученный оставить не надо? у меня трахома в морозы если педаль газа в пол (или хотя бы в половину хода) не выжать, очень неохотно заводится. т.е. крутить надо относительно долго. если выжать - сразу заводится. собсно, и в мануале написано что педаль надо нажимать. или это у меня что-то сдохло?
  13. т.е. сможет ли она (сигналка) нормально такой дизель завести? кто-нибудь успешно эксплуатировал?
  14. у меня такой. По длинне он такой же как и обычный. Назад залезать нормально (сами передние двери больше чем у четырехдверки).
  15. сказки.. процента 2-2.5 -- более реальные цифры.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.