Перейти к публикации

Jolly_Roger

Давно не был на форуме
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Jolly_Roger

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 22.09.1975

Контакты

  • Откуда
    Баку Азербайджан

Информация

  • Интересы
    Баку Азербайджан

Личные данные

  • Машина
    Land Cruazer 80

Посетители профиля

643 просмотра профиля
  1. Jolly_Roger

    Jolly_Roger

  2. Эх мужики жаль вы так долеко я бы вам своего коня привез. Мне ее с нуля собрать надо))
  3. Олег а чего это в кризис цены выросли ? )) Вы продовали по 6000 рублей шноркели с головками и козырьки по 4500 были уже выкрашенны. Товар ваш я понимаю вы можете называть любые цены, но просто непонятно ((
  4. Добрый день. С интересом прочел всю ветку. Я наверно сначало больше за советом ну и покупки буду делать то же )) Немного расскажу про машину. Недавно приобрел ТЛС 80 97-98 года мотор 4500 бензин ( толковую небитую солярку так найти и не смог). Блокировки стоят все, машина в хорошем состоянии. Стоит штатная лебедка. Бампера стоят родные, спереди установлен родной крузаковский трубный кенгурятник из нержавейки. Друзья подарили усиленный бампер АРБ буду устанавливать его, так же поменяю задний на усиленный, будет установленна лесенка на заднию дверь и экспидиционный багажник, ну и люстра разумееться. На данный момент уже снят 3 ряд сидений и устанавливаеться спальник. Машину собираю експидиционного направления, т. е буду езьдить и по трассе и по бездорожью, и по лесам и по ракушки на пляжах. Особенно в страшное гуано лазить не буду, плавать на ней то же не собираюсь. Часто тоскаю за собой лодку или домик дачу. Загруженность машины 3-4 человека и снаряжение. Хочу чуток приподнять машину поставить ее на 33-35 тапки, но при этом не потерять ее мягкость. Аморты надо менять ибо родные штатные можно сказать уже убиты. Хотелось бы услышать ваши советы что надо сделать чтоб получить желаемое ну а по поводу апокупок договоримся позже я думаю )) Гланое начать а там понесеться ))
  5. Народ нужна помошь. Взял ТЛС 80 мотор 4500 бензин 97-98г. Брал чтоб выезжать за город на охоту, по деревьям особо лазить не буду по морям плавать то же. Главное чтоб проходила разбитые дороги в лесах, пески на пляжах ну может легко размытые участки. В подарок достаеться передний бампер АРБ на данный момент стоит лебедка, простой бампер и кенгурятник здоровенный, родной крузаковский. Блокировки все стоят, ребята кто по опытней глянули говорят машина експидиционная или заказная, но лифта нет. Колеса стоят 31 хочу поменять на 33-35. так же буду ставить багажник корзину на крышу и люсту. В машине будет не более 4 чел но иногда снаряжение весит. Нужен совет, какой лифт нужен. Машину буду собирать больше експидиционного плана так как езжу и по трассе и по бездорожью. Третий ряд сидений снял, сделал спальник. Иногда на прицепе таскаю за собой лодку. Так же прочел что на 80 ках частая проблема со стеклоподьемниками, у меня она уже есть мокрые стела поднимаються с проблемами, как избежать эту гадость Зарание всем спасибо. Лазил по поиску подобных тем нашел, прошу прошения если повторил похожие где то ))

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.