Перейти к публикации

shubin1972

Опытные Пользователи
  • Публикации

    113
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя shubin1972

  1. здравствуйте что у вас есть в наличии 315\75 16 АТ МТ цена
  2. у меня араб GX 97г. посмотрел по фишкам есть пустые места что с перед что с зади в левой косе кузова. попробую с поперечной что купил с фишкой под блок перекинуть пины в фишку под домкратом а дальше буду искать провода по цвету и прокидывать по левой косе салона. главное чтобы провода цвет не поменяли.
  3. да принцып одинаковый у задней просто больше кос и фишек. у меня вообще провода отсутствуют в левой косе от водителя до домкрата.
  4. ребята здравствуйте. помогите пожалуйста решить проблемку с задней блокировкой на tlc 80 97г. левый руль дизель. может кто сталкивался или ткните пальцем где искать чтобы не плодить темы. поставил себе блокировку в задний редуктор перед всё норм а задний блок не подключаеться фишка висит не та что надо и проводов не хватает в левой косе кузова. электрики как на зло все заняты очередь ждать неделю не хочу. заднюю поперечную косу купил с недостающей фишкой осталось только проложить и правильно запитать провода в косе кузова. может есть у кого схема прокладки и установки пинов в фишки на левой косе кузова. спасибо
  5. тема закрыта двигатель в разбор
  6. в разборе двигатель 1hz головка в сборе 40. насос тнвд с форсунками 35. всё рабочее снимал с живого мотора. кого что интересует пожалуйсто в личку на ватсап есть фото скину.
  7. всем привет. продам двигатель 1HZ в рабочем состоянии стоял на моей машине. пробег точно не скажу около 400 т. не сапунит можно запустить проверить. кому интересно пишите в личку или ватсап. прошу 110
  8. Если не сростется интересует такой мотор
  9. shubin1972

    shubin1972

  10. Разъём не прозванивал надо проверить, предохранитель на стеклоподъёмники где находится?Спасибо.
  11. Всем доброго вечера форумчане такая проблема помогите решить.Хочу поменять стеклоподъёмники на прадо 90 97г. вместо вёсел поставить электро.Запчасти вроди все купил при установке родной проводки в двери подключил всё в штатные разъёмы но не хочет система работать почему то!!!!.Подскажите что ей не хватает чтобы она заработала.Покупал проводку в двери подъёмники и кнопки по кругу.Спасибо.
  12. Продам пружинки б\у не новые комплект перед зад.
  13. Всем большое спасибо за помощь! На выходных поменял сальник всё прошло без особых проблем,сальник брал оригинал гайку оставил старую на герметик не стал садить затянул до старого места и накернил.
  14. Коллеги подскажите!кто сталкивался с такой проблемкой,хочу сам поменять сальник переднего кардана на раздатке что бы не обращаться к мастерам, это возможно какие проблемы кто менял?
  15. Коллеги подскажите!кто сталкивался с такой проблемкой,хочу сам поменять сальник переднего кардана на раздатке что бы не обращаться к мастерам, это возможно какие проблемы кто менял?
  16. интересуют передние от араба,какая высота в свободном состоянии,сколько витков они ещё живые???
  17. Приветстиую! если ещё не продано можно фото?он на 185сурф или с прадика?новый или б\у.
  18. Спасибо всем за подсказки и полезные советы но всё както на словах хотелось бы увидеть фото(фото в предложенных темах не открывается!).Кто нить ставил на сурфа с прадика фаркоп? хочу такой себе соорудить.
  19. Спасибо! да мне нужно именно крепление для фаркопа к раме.хотелось бы по красивей да понадёжней соорудить ближе к оригиналу.с прадика 90-го. говорят подходит никто не ваял???

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.