Перейти к публикации

shubin1972

Опытные Пользователи
  • Публикации

    113
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Сообщения, опубликованные пользователем shubin1972


  1. 28.12.2023 в 11:18, Восток сказал:

    Добрый день.

    Просьба, в бронь.

    До выяснения деталей.

    добрый по брони наберите меня пожалуйста как будет время

    4 минуты назад, shubin1972 сказал:

    добрый по брони наберите меня пожалуйста как будет время

    с наступающим Новым Годом.


  2. 25.12.2023 в 22:07, Джимми сказал:

    Сколько он литров?  45?

    Вешается над кронштейном запаски?

    бак на 55 литров ставиться над траверсой запаски. открутил траверсу поставил бак потом на место траверсу и вся любовь


  3. г.краснодар тел. 9184535465. возможна отправка тк.

    10 часов назад, AZIAT сказал:

    @shubin1972 

    Телефон необходимо указать.

    добрый день просьба одну из тем с баком удалить думал опять удалили вроди всё исправил. спасибо. 


  4. всем привет! нужна помощь в подключении передних сидений родных от 80-ки с электроприводом.  вот такая проблемка нарисовалась неожиданно. думал всё просто фишки подключай и пользуй а нет. фишка есть к ней подходят пять проводов есть и минус бело чёрный и сине чёрный плюс который но на нём нет плюса так же и на пассажирском. подскажите кто может сталкивался с такой проблемой где капать? или тему на форуме?.:) спасибо.


  5. 20 часов назад, VaviL сказал:

    Лайф хак:

    к стойке, комплектную железочку крепить на клепки и ОБЯЗАТЕЛЬНО через 2х-3х миллимитровую резину. Прям по форме прилегающей стороны железки сделать из любой толстой резинки прокладку и взять подлиннее клепки. Резинка оставляет шнорку некоторую свободу и позволяет чуть-чуть играть. По ощущениям не заметно никак. Всё упруго сидит, а свобода есть. Для дизельного двигла это очень актуально. У многих знакомых этот узел через два-три года разбивает от вибраций. Именно дырку просверленную в стойке разбивает и шнорк начинает болтаться. Не помню кто мне это присоветовал, помоему еще на паджеро форуме. Проверено 10тилетиями на многих машинах уже

    спасибо за совет я ещё думал поставить резьбовые клёпки и болтами прикрупить. железочку эту ещё бы глянуть как она выглядит есть у кого фото можно.


  6. 1 час назад, Obrokoff сказал:

    Первый и последний ряд оригинал, остальные полиуретан. Лучший вариант сейчас

    как вариант один из самых оптимальных в наше время. остаётся найти передние и задние ориг а остальные думаю можно и хороший китай поставить. у нас таких морозов нет. я так понял все ставят только оригинал. какой заменитель хороший кто посоветует не думаю что все ориг ставят


  7. здравствуйте подыскиваю себе подушки кузова подходит время менять. всё что есть в инете я так понял китай и подделки нет желания нарваться на некачественный товар. подскажите пожалуйста кто какие брал может есть на рынке оптимальные варианты цена качество? кто какие заменители брал катал может есть отзывы?. лучше конечно ориг но ценник на него сейчас кусаеться и сроки доставки. спасибо. 


  8. Только что, arbus сказал:

    У меня на ГХ 97 г. левый руль дизель почему-то разводка стояла от крутилки до блока и от блока до заднего крыла.

    По факту воткнул крутилки, блок, от блока 1 плюсовой провод до разъёма в заднем крыле и поперечную косу до мотора блокировки . И всё.

    у меня араб GX 97г. посмотрел по фишкам есть пустые места что с перед что с зади в левой косе кузова. попробую с поперечной что купил с фишкой под блок перекинуть пины в фишку под домкратом а дальше буду искать провода по цвету и прокидывать по левой косе салона. главное чтобы провода цвет не поменяли.


  9. 8 часов назад, arbus сказал:

    Да там по-моему нет разницы особой.

    Передняя и задняя одинаково реализованы.

    да принцып одинаковый у задней просто больше кос и фишек. у меня вообще провода отсутствуют в левой косе от водителя до домкрата.


  10. ребята здравствуйте. помогите пожалуйста решить проблемку с задней блокировкой на tlc 80 97г. левый руль дизель. может кто сталкивался или ткните пальцем где искать чтобы не плодить темы. поставил себе блокировку в задний редуктор перед всё норм а задний блок не подключаеться фишка висит не та что надо и проводов не хватает в левой косе кузова. электрики как на зло все заняты очередь ждать неделю не хочу. заднюю поперечную косу купил с недостающей фишкой осталось только проложить и правильно запитать провода в косе кузова.  может есть у кого схема прокладки и установки пинов в фишки на левой косе кузова. спасибо 


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.