Перейти к публикации

borodad

Пользователи
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя borodad

  1. Я добирался до второго ремня, вроде нет от него звука. Ссылка на видео в соседней теме. Если газануть, частота увеличивается.
  2. Да, но при снятом приводном ремне этот звук тоже есть.
  3. Поздно нашел тему, создал свою по стуку. Тоже звук по описанию, как в первом посте этой темы. Кто как поборол? Я стук из звуковых файлов в этой теме вообще не слышу, мой-то прямо на пол пляжа разносится.
  4. Всем ДД. LX470 2000 г, американец, изменение жесткости подвески при переключении от Спорт до Комфорт совершенно не ощущается. Машина на мой взгляд жестковата. AHC работает. Возможно ли поиграться с настройкой жесткости TEMS в Techstream 17? Не нашел нигде вот такого раздела Active Test - Damper Step, вроде же в нем это можно проделать?
  5. Кто-нибудь пробовал отремонтировать этот стоп-сигнал? Он по заводу запаян или заклеен или уже до меня кто-то им занимался?
  6. Всем ДД. Собственно, сабж. Речь про передний бампер.
  7. borodad

    borodad

  8. Проехал от Черногории до Греции на мотоцикле с ночевками в мотелях, никакого негатива, нормальные люди. Границы проходятся в пять сек. К вышеперечисленному можно заехать на римские развалины в Бутринт. И паромчик там прикольный. А, бензин почему-то 1.6 евро
  9. borodad

    Чеки и солярка

    Так на каждой АЗС есть коробочка для выбрасывания чеков, подошел и выбрал с подходящей суммой. Лично я в Corel'е делал чеки(не по топливу), рисовал шрифт из точек, распечатывал на чековой ленте, отрывал пилой по металлу

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.