Перейти к публикации

jonik

Завсегдатаи
  • Публикации

    775
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1
  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя jonik

  1. Здравствуйте случайно нет наклеек панель ток 80 правый руль АКПП
  2. jonik

    Сидения тлк80

    Чехлы оставил себе.
  3. jonik

    Сидения тлк80

    По моему они складываются горизонтально в перед и поднимаются к передним сидения увеличивая площадь багажника. Чехлы по моему фирмы автопрофи зайдите к ним на сайт. По моему называются габелен . По поводу продажи отдельно передних кресел, не хотелось разделять комплект.
  4. Продам сидения от тлк 80 праворукие комплект перед, зад , состояние отличное, были под чехами. Есть один косяк на правом переднем след от сигареты. Цена за комплект 10000р . 8-926-82333пятьдесят шесть.
  5. Я как то год назад пытался снять ркпп не снимая кпп открутил пять болтов а верхний не смог открутить потащу что не смог к нему подлость с ключом так и забил на это дело . А сейчас пришло время менять раздадку хочу сделать сам .
  6. Подскажите пожалуйста . Может кто снимал раздаточную коробку не снимая кпп . TLC 80 фултайм автомат . какие могут возникнуть сложности при снятии , как их победить . И какие нужны расходники для замены раздадки?
  7. Они регулируются . На моем авто было точно так же . Попал в зазор не с первого раза.
  8. Продам заднюю дверь багажника верхнюю часть тлк 80. Есть следы коррозии. Цена 8000 руб. Восемь 926 823 тридцать три 56
  9. А если в заднем мосту будит стоять саморазблокировка ?
  10. А если в заднем мосту будит стоять саморазблокировка ?
  11. Добрый ден . Есть интерес отправьте фото телефон восемь двадцать2 6 823 3356
  12. Интересно как будит вести себя авто у которого в заднем мосту стоит Локрайт совместно с мезжосевой НИРФИ ?
  13. А то под задним бампером три разъёма болтаются , я думал один из них на фаркоп.
  14. Подскажите пожалуйста , может кто знает . Есть ли на TLK80 родная фишка для подключения фаркопа ?
  15. Прошу прощения что долго не выходил на связь, то интернета не было, то в дороге был. Слава богу что всё обошлось и без жертв и последствий. Что колесо оторвалась в тот момент , когда никого не было рядом на дороге не обгоняющих машин и хорошо что сам никого не обгонял. Так как это случилось на скоростном платном участке и некоторые там носятся под 200км/ч. Сорвало шпильки на скорости 100Км/ч Машина тормозила диском по Асфальду метров 50, из-под диска летели искры словно новогодний фейерверк ? А колесо у катилась вперёд метров за 200. Остановились, одели светоотражающие жилетки, выставил аварийный знак, догнал колесо и прикотил к машине. Позвонил в службу помощи на дороге и сообщил о происшедшем. Пока ждал эвакуатор позвонил друзьям форумчанам спросить совет и кто чем может помочь. Эвакуатор отвёз машину в населённый пункт Киселенка Там есть хоть какая-то жизнь, кафе, магазины разборка грузовых автомобилей. Местные жители По интернету нашли ближайший магазин авто запчастей для иномарок в городе Торжок . И добрый неравнодушный человек по имени Акоп отвез меня туда и обратно . Где я купил шпильки и гайки. Поменял все на улице возле шиномонтажа. И мы продолжили нашу поездку В замечательный город Санкт-Петербург. А по прибытию домой в Мытищи я поменял тормозной диск. Шамиль большое тебе спасибо ?? Саша спасибо тебе что создал тему , Друзья форумчане спасибо что откликнулись . Друзья помогайте друг другу , и не проезжайте на дороге мимо тех кому нужна помощь. ???
  16. Первый вариант , я доволен . Но света много не бывает )))

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.