Перейти к публикации

donnaslada

Опытные Пользователи
  • Публикации

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О donnaslada

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 25.04.1988

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Имя
    Илья
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota LC 100 в былом, Сейчас Prado 120

Посетители профиля

1 477 просмотров профиля
  1. donnaslada

    Ищу Тазик

    Всем доброго дня. Восстановлю тему. Снова актуально на летний период, пока коплю и ищу нужный Прадик к осени Буду благодарен за любые предложения и наводки. Бюджет можно увеличить в несколько раз.
  2. donnaslada

    donnaslada

  3. donnaslada

    Ищу Тазик

    Сергей, приветствую! Рад слышать Страховочками временно не занимаюсь, совсем прижали страховые гиганты. Но если могу чем то помочь, обращайся в любое время, ребята знакомые остались. Кстати, телефон обновил в профиле. 100-ку к сожалению пришлось продать... Но лишь с надеждой взять посвежее.
  4. donnaslada

    Ищу Тазик

    еще актуально?))
  5. donnaslada

    Ищу Тазик

    Друзья, всем привет. пожалуй обновлю тему, ибо снова актуально Заранее всем спасибо P/S. всех с праздником
  6. donnaslada

    Страхование

    Ответил
  7. donnaslada

    Страхование

    Всем привет! По сравнению с прошлым годом пока изменений в сторону подорожания не было. Но уже слухи ходят.
  8. donnaslada

    Страхование

    Сергей, спасибо Всегда рад помочь
  9. donnaslada

    Страхование

    Добрый вечер, попробую объяснить с точки зрения, как рассуждают страховые компании: Ситуация заключается в следующем: стоит только новому автомобилю покинуть автосалон, как его стоимость падает на 10% для страховых компаний. Такой же процент износа устанавливается на каждый последующий год использования автомобиля. В итоге.например за 6 лет, автомобиль теряет 60% своей начальной стоимости (опять же, это мнение страховых компаний), к этому прибавляются 10% стоимости после выезда из автосалона. В конечном итоге мы получаем цифру в 30% от начальной стоимости автомобиля. Соответственно, не сложно посчитать % износа 10-летнего автомобиля(именно поэтому ни в одной компании на страхование не берется авто старше 10 лет) Во время возникновения ДТП, страховая компания, конечно же, учитывает пробег и износ автомобиля, но детали, которые подлежат замене, в основном будут или новыми, или же подержанными, но сроком не старше 2 или 3 лет.(это касаемо КАСКО) Еще один факт: По словам ведущих страховых агентов, у старого автомобиля возможность аварийности в эксплуатации очень высокая, а по этой причине, не зная его «страховой истории», достаточно трудно оценивать, в каком именно состоянии находится автомобиль, где и как ранее он осматривался и ремонтировался. Также, запчасти некоторых подержанных автомашин уже становятся раритетными, а в некоторых ситуациях вообще были сняты с производства по причине их не востребованности. Увы, но такова логика страховых компаний....
  10. donnaslada

    Страхование

    Андрей, всегда рад помочь
  11. donnaslada

    Страхование

    Виталий, рад,что помог Обращайся в любое время!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.