Перейти к публикации

адреналин С

Пользователи
  • Публикации

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О адреналин С

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 25.04.1968

Контакты

  • Откуда
    Благовещенск Амурская обл.

Информация

  • Интересы
    Автомобили, горные лыжи, музыка громкая и "чистая".

Личные данные

  • Имя
    Сергей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    T. Land Cruiser 200
  1. адреналин С

    адреналин С

  2. адреналин С

    на Кубе был кто?

    Если кому интересно, после поездки видос смонтировал "небольшой"... Засела Куба в голове очень глубоко. Как будто в детстве побывал. После был и велоВьетНам и Шри Ланка, но Куба в фаворите!!! Да вроде мавзолей Че в Санта Кларе находится,а не в Ольгине как ранее написано было.
  3. Недавно путешествовал на велосипеде по Вьетнаму (к слову), использовал GPSMAP 62stc... (камера конечно не обязательная опция) Супер. Один из больших плюсов: работает от батареек (аккумуляторов).
  4. Можно попробовать переформатировать исходный файл. Да..., некоторые форматы видео не корректно монтируются, звук от видео убегает и т.д.
  5. адреналин С

    Покупка велосипеда

    Вот имею огромное желание руль на свой найнер поставить как на циклокроссовом, ну и естественно с двойными тормозами. Уж очень он мне понравился, на дальние поездки самое ТО! Никто не ставил? Там скорее всего могут возникнуть проблемы с переключением передач...
  6. Наверное с "дуплом" (для кукушки)
  7. Ну уж если до Иркутска планирует самоходом пройти, то и до Владика нет проблем добраться. Проезжал неоднократно. А вот Ниссан Ларго, если ещё и двигатель дизельный LD-20, то крайне ненадёжный машин для дальняка.
  8. В Белогорске пока нормально. Река Томь в границах берегов.
  9. Коль, ну вот всё увидел Сразу видно, СПЕЦ!
  10. Спасибо, ребята, приятно слышать. Вива, Куба !!!
  11. Это не я (справа) большой, индейка маленькая.
  12. Отмечусь на любимом форуме. Кто ненавидит велосипедистов может пройти мимо Собственно сам отчёт тут: http://forum.awd.ru/...?f=101&t=185116 Выложу немного (из приличного) того, что не вошло туда. Даты на фото не соответствуют действительности. На самом деле январь-февраль 2013 г. Это такие памятные места преклонения перед революцией. Общественный транспорт. Сейчас реки нет, но когда пройдёт ДОЖДИК.... Карибский берег. Цветущие бананы. Качелька для детей в школьном дворике. 70 км. до Ямайки. Кокодриловая ферма. Место высадки Колумба в 1492 году. Слияние культур. Испании и Индейской. Индейцы и индейки
  13. А над городом третий день кружили эстонские парашютисты...

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.