Перейти к публикации

Iskandar

Давно не был на форуме
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Iskandar

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 22.01.1985

Контакты

  • Откуда
    Москва (ВДНХ)

Личные данные

  • Имя
    Александр
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota 4Runner Sport 3.4
  1. Видимо, я был Прыуэт опыту и алкоголю!
  2. Товарищи, дамы, господа и воробей. Капитан воробей. По разборе балкона нашлись (от 185): Диски тормозные. Покоцаные. Восстановлению, думаю подлежат. Тяги с задней подвески бу. Рейка рулевая, текущая. Была ремонтопригодной. Пружины и амморты штатные, уставшие. И радиатор текущий. Вот посоветуйте, что из этого можно продать, что - тупо отдать, а что выкинуть с балкона бабкам в подарок?
  3. Приветствую! Прошу совета. Есть у меня ведро старое, да самодвижущиеся, по имени деу. Оно проржавевшее, кривоватое, просиженное, но ездящее. Кроме коробки да двигателя - в плохом состоянии, но ездит при этом хорошо. Посоветуйте, куда её деть? Попытаться продать участнику, утащить на разбор, или в какую-нибудь "купим Авто в любом состоянии"? Страховки и то уже нету. Форумчанам сбагрить не пытаюсь, хотя поучиться ездить и поколотить об заборы - самое то.
  4. Приветствую! Вопрос возник к пользователям подобного девайса. Сильно ли люфтят последние два узла? Т.е. соединение последнего колена и посадочной площадки плюс шарнирно крепление этого колена? Крепление к машине буду делать самопальное, скорее всего, но площадку и поворачивающийся кронштейн проще купить
  5. Подтыкание провода (видимо, контакт чуть отошёл) покрепче показало, что аз есьм идиёт форменный и два года не знал, что у меня есть обогрев зеркал (спарено с обогревом стекла заднего). Посему вопрос можно закрыть. Завтра буду искать в машине блокировки, допбак и нагнетатель...
  6. Здрасте! В смысле - приветствую. А здрасте случилось утром на парковке, когда обнаружил, что какая-то личность, которую нельзя называть из-за закона о пропаганде, оторвала мне левое зеркало. Выломаны крепления, зеркало (сам зеркальный элемент с пластмасской) болтается на трёх проводочках. Само крепление с моторчиком и поворотной площадкой на месте. Вечером пытался склеить (не вышло - холодно) и подумал, что я идиот... Починю сам, но... Что за провода идут к зеркалу, если обогрева там нет? Или я два года тупо не вижу тайную кнопочку? Если проводка входит (хоть иногда) в штатную комплектацию, можно ли поставить обогрев? Провода крепятся к правому верхнему углу, если смотреть со стороны стекляшки.
  7. доброго времечка! Два вопроса образовалось покраска у-полом - это...ммм... штатная процедура или разовая - эксперимента для? А то сколов до металла на машинке не счесть, а нижняя часть дверей, пороги в раптора одеть было бы неплохо. И второе - диски у вас можно починить? кованые, одно восьмёркой, другое - девяткой овалом.
  8. Доброго здравия, товарищи форумчане и форумчанки. Не уверен, что в нужный раздел суюсь, не бейте больно. Задумал я заглушку на американский квадрат поставить. Через час уже рассматривал универсальные задние подножки. Собственно, вопрос. Чем чревато сращивание силовых порогов и задней подножки, т.е. создание контура по задней полусфере автомобиля? Пытался найти подобные решения, но не увидел. Объясните неразумному, почему не пустить трубу от передней арки, через весь борт, через заднюю арку (без изгибов, там колёса не поворачивают), обойти корму машины с доп. креплением за e-окрестность фаркопа и т.д. до второй передней арки? Велика вероятность раму погнуть при ударе? P.S. за вставку в квадрат с шаклом по 2,5 тыщи хотят, копец!
  9. Доброго вам времени суток! Прошу помощи , как всегда, сначала сделал, потом подумал. Хотел поменять голову - прикупил JVC-ку 1-din, полез менять... :ph34r: и понял, что я животное с клювом, дерево долбящее. Наверняка кто-то подобное делал. Хочется поменять только саму магнитолу (86120-04100, вроде), при этом хотел бы оставить в живых усилитель (86280-35080) и фильтр (90980-04083). Хватит ли для всего этого покупки подобного шнурка? Паяльник я видел только издалека, в упаковке "терморектального криптоанализатора", потому перепаивать/резать ничего не хочу. И второй вопрос. В штатную магнитолы входят две (как я понял) антенны. Причём штекеры разного диаметра. В новой разъём один. Стоит ли пытаться что-то сделать со второй антенной? Честно пытался искать подобные темы на форуме. То, что находил, либо не совсем по нужной мне проблеме, либо звучат как "Из пункта А выехал автомобиль, пропуская очевидные выкладки, вероятность нашествия пятиногих нано-телепузиков из созвездия макдональдса равно 27.745%". Т.е. ничего не понял
  10. Николай, примите и мои поздравления тоже! Интересных и хороших вам дорог! Лично, к сожалению, не знаю, но именно ваш 4runner сейчас для меня пример)
  11. Доброго времени суток! Карточку хочу! за номером 085, если не занят. На Хорошевскую заеду на днях.
  12. Iskandar

    Дайте совет по подготовке

    Спасибо за советы! Я понимаю, что любой путь начинается с первого шага. Главное - выехать на дорогу. Про МТ не думал - присмотрюсь повнимательнее. Мне всегда казалось, что по асфальту на них не особо, а машина и в городе нужна. Лебёдка в планах есть, как и калитка. Но не штатная - очень не хочу борт пилюкать, жалко Но что и как делать - это действительно вопрос другого раздела, тут хотел как раз общее направление понять) и предел, когда машина становится из средства передвижения спортивным снарядом (чего не хочу)
  13. Доброго всем вечера! Недавно исполнил свою мечту (вернее - часть её) - купил себе тойотку. 4runner 3.4 2000 года. Хочу подготовить её к путешествиям и повидать мир Т.е. не месить грязюку в близжайшем болоте, а делать это на приличном расстоянии от родной берлоги. Дайте дельный совет, а то, боюсь, запутаюсь. Какой размерности колёсики лучше поставить, что бы и в монстра не превращаться, и не застрять на кольском, урале или где подальше. Муды, понятно, мне не нужны, пока доеду до съезда с асфальта - и нервы себе съем и колёса сотру. Сейчас стоит шоссейка, она будет меняться, как только к машине привыкну Второй вопрос, который волнует - это запас хода. Штатное издевательствно - это бензобак. Куда можно воткнуть доп.бак или расширить существующий? С учётом того, что ниша запаски будет занята ГБО.
  14. Iskandar

    Шеви Тахо?

    Решил отписаться в этой теме Сегодня - День Победы, в том числе и над жабой)) добыл себе 4runner-а буду теперь подстраивать под себя)) где в клуб записувають? Кто последний?
  15. Iskandar

    Шеви Тахо?

    Гниют, ещё как! Не просто заводская краска сходит, а откровенный такой лунный пейзаж. С кратерами. Причём есть умники, которые в проблемных и видных местах подкрашивают, а чуть с другой стороны - ужас на колёсах. Причём есть машины и с нормальной рамой, и с живым двигателем, ничего нигде не сопливит, не битые, с нормальными документами... но всё по отдельности пазл, блин

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.